Здесь и далее: freepik.com

Овен

Семья. Ищи поддержку у самых близких, даже если речь идет о работе. Родители для тебя сейчас могут стать опорой в каких-то важных делах. Возможно, они помогут таким советом, который никто не способен дать, — в силу того, что они лучше других знают твою природу, твои сильные стороны и слабости. Не исключено, что успехи детей сделают и тебя более уверенной в себе. Не забывай поблагодарить родных за помощь, не скупись на добрые слова и комплименты.

Удачные дни: 24.05, 25.05

Телец

Учеба. Посещение каких-либо курсов на этой неделе покажет свою эффективность. Ты поймешь, что правильно сделала, потратив время на освоение определенных навыков. Потенциальные работодатели тоже с уважением отнесутся к проявленному тобой энтузиазму и трудолюбию. Если ты собираешься сменить средство передвижения, считай, что наступил подходящий момент. Присмотрись к новым моделям гаджетов. Наверняка среди них есть и твоя новая игрушка.

Удачные дни: 22.05, 27.05

Близнецы

Гороскоп для всех знаков зодиака с 22 по 28 мая: рекомендации астролога

Деньги. На этой неделе тебе стоит сосредоточиться на вопросах, связанных с твоим личным бюджетом, доходами и расходами, — ты сейчас способна объективно оценить те и другие. А значит — найти реальный способ улучшить свое материальное положение. Тем более что придут деньги, которые ты давно ожидаешь. В середине недели смело отправляйся по магазинам — пора покупать вещи, без которых тебе сложно будет обойтись. Наверняка, у тебя их уже целый список.

Удачные дни: 22.05, 24.05

Рак

Внешность. Пора внести весенние штрихи в свой образ. Наконец-то ты решишься посетить магазины одежды, парикмахерскую или косметолога — после долгой зимы и холодной весны захочется яркого цвета в одежде, летящих волос и сияющей, чистой кожи. Действуй смелее. Ты совершенно точно прочувствовала подходящее время, чтобы вновь обрести красоту и молодость. Звезды сейчас на твоей стороне, все перемены окажутся к лучшему и будут тебе очень к лицу.

Удачные дни: 23.05, 25.05

Лев

Здоровье. Даже если ты терпеть не можешь ходить в поликлинику, лучше сейчас отбросить свои предрассудки. Это хорошая неделя, чтобы посетить врачей, провести диагностику, сдать анализы и получить профессиональную консультацию. Возможно, не в одном месте. Воспользуйся знакомствами или протекцией кого-то из домочадцев. Скорее всего, тебе придется потратить на это определенную сумму, но она будет щадящей для твоего бюджета.

Удачные дни: 23. 05, 28. 05

Дева

Гороскоп для всех знаков зодиака с 22 по 28 мая: рекомендации астролога

Перемены. На предстоящей неделе в твоей жизни произойдут существенные изменения. Скорее всего, они будут касаться твоей личной жизни. И хотя обычно ты опасаешься резко менять что-нибудь, в целом эти трансформации окажутся к лучшему. Так что соберись и постарайся быстрее адаптироваться к новому. Не отказывайся от коротких поездок и от возобновления общения со своими братьями и сестрами, тетушками и дядями. Ты почувствуешь себя частью клана.

Удачные дни: 22.05, 28.05

Весы

Перспективы. Будь упорной, уверенной в себе и настойчивой. И тогда твои усилия по достижению поставленных целей окупятся сполна. А вот обсуждать с руководством свои ближайшие материальные планы пока не стоит: скорее всего, у начальника свое видение того, соответствует ли финансовая отдача от твоего труда твоим стараниям. И оно заметно отличается от твоей самооценки. Лучшая стратегия сейчас — просто работать и не говорить лишнего.

Удачные дни: 26.05, 27.05

Скорпион

Кругозор. В последнее время ты много училась — как в прямом, так и в переносном смысле, набираясь жизненного опыта. На предстоящей неделе ты получишь ощутимую отдачу от своих успехов в самообразовании. И не только в виде комплиментов и шуточных признаний в любви, но и в виде настоящих денег. Появится возможность отправиться в дальнее путешествие. Воспользуйся этой заманчивой перспективой, поездка подарит незабываемые впечатления.

Удачные дни: 23.05, 27.05

Стрелец

Испытания. Будь готова к преодолению трудностей. Они обязательно возникнут на этой неделе — то ли в виде реальных препятствий, то ли в виде психоэмоционального напряжения. И с тем, и с другим тебе предстоит справиться самостоятельно. Не бойся показаться не такой обходительной, как обычно: иногда нужно повысить голос, чтобы тебя услышали. Не забывай отдыхать и расслабляться — больше гуляй на свежем воздухе, принимай ванны с травами и старайся высыпаться.

Удачные дни: 24.05, 26.05

Козерог

Брак. Посмотри на своего супруга свежим взглядом. Возможно, в вашем союзе уже какое-то время преобладает рутина и пора освежить чувства. Отношения с партнером на этой неделе будут очень хорошими: эмоциональное взаимопонимание обеспечено, как и незабываемое чувственное наслаждение. Если вы пока не в официальном браке, сейчас не лучшее время его оформлять, чуть подожди. Посети публичное мероприятие, на которое тебя приглашают.

Удачные дни: 27.05, 28.05

Водолей

Гороскоп для всех знаков зодиака с 22 по 28 мая: рекомендации астролога

Работа. Настройся на эмоциональную встряску. В компании, где ты работаешь, ожидаются значительные перемены. В результате могут измениться твои обязанности. Возможно, станет другой и оплата твоего труда. Выяснение этих моментов лучше не откладывать, поговори с начальством сразу, как только появятся вопросы. Сейчас подходящее время для того, чтобы обновить дачный инвентарь. Смело покупай то, что наметила, — ты сможешь это сделать с выгодой.

Удачные дни: 23.05, 25.05

Рыбы

Творчество. Приближение лета разбудит в тебе твой природный креатив. Максимально раскрыть свои таланты на этой неделе ты сможешь в общении с отпрысками: возможно, ты заразишь своих детей музыкой, а может, любовью к танцам или изобразительному искусству. Удивительно, но немало идей ты почерпнешь и от младшего поколения: какие-то их замечания дадут толчок новым идеям.

Удачные дни: 22.05, 27.05

Рекомендуем