Источник здесь и далее: freepik.com

Летом особенно хочется полакомиться вкусными и полезными ягодами. Хочешь узнать, с какой из них можно сравнить твой характер, исходя из знака зодиака? Тогда скорее загляни в наш гороскоп.

Овен — жимолость

Овнов, как и ягоды жимолости, необходимо хорошенько «распробовать», ведь представители знака иногда тоже сильно «горчат». Поэтому окружающим требуется время, чтобы привыкнуть к их сложному нраву. Только терпеливые друзья, родные и партнеры знают, какими «сладкими» и приятными бывают огненные Овны.

Телец — малина

Тельцы — обладатели непростого характера, как бы «с кислинкой». Такой нрав понимают далеко не все. К ним тянутся и хотят дружить люди, которые сумели рассмотреть надежность и «полезность» Тельцов. Такие люди никогда не подведут, не предадут и помогут в сложной ситуации, прямо как уникальная и целебная малина.

Близнецы — клубника

Ежевика или жимолость: какая ты летняя ягода по знаку зодиака

К Близнецам тянутся все без исключения, ведь представители знака — яркие, общительные и «сладкие» люди. С ними редко бывает скучно. Близнецы украшают своим присутствием общество и мгновенно становятся центральной фигурой в любой компании, не прилагая к этому никаких усилий.

Рак — ежевика

Подобно ежевике Раки сначала кажутся неприметными или загадочными. Однако, как только узнаешь людей этого знака получше, понимаешь, насколько это интересные и необычные личности. Поэтому без Раков со временем уже сложно представить свою жизнь. Эти чуткие люди стараются нести пользу другим — помогают, когда есть возможность, и редко требуют что-то взаимен. 

Лев — черешня

Ежевика или жимолость: какая ты летняя ягода по знаку зодиака

Львы умеют находить подход к взрослым и детям. Им рады в любой компании, как и ароматной черешне. Представители знак умеют создавать веселую и «вкусную» атмосферу вокруг себя. Кроме того, сравни со спелой черешней Львы всегда выглядят сочно и ярко.

Дева — черная смородина

Окружающим людям бывает сложно привыкнуть к Девам из-за их излишней резкости, прямолинейности и категоричности. Однако тем, кто оценил богатый и насыщенный «вкус» представителей знака, понимают, что Девы не такие суровые, какими хотят показаться. Зачастую они просто надевают «броню», чтобы никто не догадался, насколько чувствительными натурами они являются.

Весы — красная смородина

Ежевика или жимолость: какая ты летняя ягода по знаку зодиака

Весы умеют, как и ягоды красной смородины, соблюдать идеальный баланс в поведении. Ведь эта ягода одновременно кислая и сладкая, а представители знака, в свою очередь, сочетают строгость и непосредственность. Такое поведение привлекает к ним других и делают желанными в любой компании. Тебя уважают за умение находить «золотую середину» во всем.

Скорпион — вишня

Скорпионы таят в себе немало сюрпризов и могут быть очень милыми на вид. Однако «на вкус» могут быть жутко кислыми. В общении с другими Скорпионам тоже всегда нужно «дозреть» и раскачаться. Все из-за недоверия. Представители знака раскрывают свою щедрую душу только тем, кто умеет ждать.

Стрелец — земляника

Стрельцам досталась одна из самых вкусных и ароматных ягод. Все потому, что со Стрельцами мечтают дружить многие. Как и земляника, они отличаются особенной харизмой и умением располагать к себе с первого знакомства. С ними очень хорошо и приятно находиться рядом.

Козерог — крыжовник

Как и крыжовник, Козерог отличается «толстокожестью» и показывает свое настоящее лицо только тем, кто не испугается препятствий. Зато смельчакам, которые найдут к ним подход, можно позавидовать, ведь они получат надежного и верного друга с неповторимым очарованием и великолепным вкусом.

Водолей — голубика

Ежевика или жимолость: какая ты летняя ягода по знаку зодиака

Водолеи отличаются нетривиальным подходом к разным ситуациям. Во много их самобытность объясняется желанием выделяться на фоне окружающих.  Представители знака обладают высоким интеллектом и некоторой экстравагантностью. Как и в голубике, в Водолеи — это целая кладезь знаний и витаминов для ума.

Рыбы — черника

Рыбы любят праздничные мероприятия и общение с людьми. Как и черника, они отличаются «сладко-кислым характером» и непринужденным нравом. У людей этого знака тонкая и чувствительная натура, однако они сохраняют жизнерадостное отношение к жизни. Такой настрой позволяет Рыбам быстро и легко заводить друзей.

Рекомендуем