Источник: freepik.com

Из нашей статьи ты узнаешь, представителям каких знаков нужно прилагать больше усилий, чтобы заработать денег, и что мешает им разбогатеть.

1 Близнецы

Близнецами управляет Меркурий, поэтому представители знака имеют большой потенциал для финансового успеха. Но помешать им в этом может их собственная двойственная натура. Проявляется она в том, что сегодня Близнецы решают копить деньги и четко следуют плану, а завтра уже могут спустить крупную сумму на спонтанную покупку со словами: «Один раз живем». Такое поведение мешает людям этого знака поддерживать материальное благополучие и достигать высот. Кроме того, присущее этому воздушному знаку бесстрашие иногда заставляет Близнецов принимать рискованные решения, например, инвестировать в нестабильные рынки. 

2 Весы

Никакой халявы и везения: 3 знака зодиака, к которым деньги всегда приходят с трудом
Источник: freepik.com

Весы находятся под управлением Венеры, планеты любви и роскоши. Поэтому помимо стремления к гармонии представители знака любят экстравагантные развлечения: если им хочется повеселиться, тратят, не задумываясь. При этом Весы знают, как правильно распределять инвестиции, чтобы насладиться ранним выходом на пенсию. Но в делах, которые требуют серьезного подхода, они часто бывают нерешительными. Особенно это касается денежных операций. Ведь вложение крупных сумм в дело — это зачастую путь проб и ошибок, а Весы не любят рисковать. В итоге промедление в делах и активность в отдыхе мешает представителям знака «поймать удачу за хвост».

3 Рыбы

Никакой халявы и везения: 3 знака зодиака, к которым деньги всегда приходят с трудом

Рыбы настолько оторваны от материального мира, что один за другим упускают шансы разбогатеть, просто потому что не замечают. Люди этого знака мечтательны, поэтому их мысли в такие моменты сфокусированы на другом. Также для Рыб, как правило, финансовое благосостояние — не на первом месте. Этот момент делает их необоснованно щедрыми к другим, даже малознакомым, людям. При этом сами представители знака искренне не любят халяву и верят, что деньги, за которые не пришлось потрудиться, не принесут пользы или радости. Такой настрой тоже становится препятствием, ведь мышление формирует поведение и сознание.

Рекомендуем