Обсуждение. Фигура как шифр: что на самом деле значит полнота и худоба?

Комментарии (5)

  1. Ольга
    6 лет назад
    «Излишняя худоба сигнализирует о крайности, когда ты совсем убегаешь от ответственности и хочешь быть маленькой, незаметной, и чтобы тебе за это ничего не было.» Самое глупое, что я когда-либо слышала за 70 лет жизни и 50 лет в браке. Худенькая- это когда ты принесёшь из магазина продукты, приготовишь завтрак, обед и ужин, а самой поесть НЕКОГДА, взваливаешь на свои хрупкие плечи непосильный груз, тянешь на себе детей, мужа, который в семье ни за что не отвечает, ни о чём не беспокоится. Это он убегает от ответственности и при этом упитан, гладок и весел.
    • Оксана
      4 года назад
      А зачем вы себе мужа такого выбрали? Инфантильного. Только не говорите что жизнь так устроена. Она так не устроена. Люди стадные и сами себе всё так устраивают, чтобы потом быть недовольными и говорить, что это "жизнь так устроена".
  2. Да ещё и 50 лет с ним прожили и ничего не заметили? Как можно было так ошибиться на целых 50 лет? Я умиляюсь над такими женщинами.
    4 года назад
    Да ещё и 50 лет с ним прожили и ничего не заметили? Как можно было так ошибиться на целых 50 лет? Я умиляюсь над такими женщинами.
  3. Оксана
    4 года назад
    Я тоже немного не согласна со статьёй кое-где. Но и стадность не люблю.
  4. Оксана
    4 года назад
    А не стадных единицы на всей планете.