Овен

Проблемы в коммуникации разрешатся: вы начинаете понимать, как использовать свою уверенность, чтобы поддерживать ваши отношения, а не разрушать их. Любовь будет играть главную роль во всем, что вы делаете. Если у вас нет партнера, то огромная вероятность, что вы его сейчас найдете. Марс и Венера собираются вместе, чтобы подтолкнуть вас к любви. Найдите способ общения, который уважает ваши границы и желания, показывая, тем не менее, уважение к вашему настоящему или потенциальному партнеру.

Любовный гороскоп на сентябрь для всех знаков Зодиака
unsplash.com

Телец

Во второй половине будет много времени для приключений, и вы будете наслаждаться ими спокойнее, если первую половину месяца посвятите тому, чтобы решить насущные дела. 20 сентября Венера переходит в Деву, и вы почувствуете себя более комфортно в любви. Этот комфорт будет только увеличиваться по мере приближения к концу месяца. Так что не торопитесь. Если вы чувствуете, что не готовы окунуться в любовный омут с головой, то не стоит этого делать. Звезды дадут вам знак, когда наступит подходящее время, доверяйте внутреннему голосу.

Близнецы

Жизнь слишком коротка, чтобы цепляться за отношения, которые не делают вас счастливым. Ваши приоритеты в порядке. Меркурий встречается с Марсом и, в конце концов, переходит к Весам к концу месяца. Это означает, что к 30-му августа печали и трудности дадут о себе забыть, сентябрь будет веселым и игривым. Наслаждайтесь легкостью, новыми эмоциями и флиртом. Этот месяц служит для того, чтобы закрепить вас в вашем сексуальном «я», чтобы освободить место для новой любви в октябре. После череды страданий вы должны вспомнить о том, что любовь может и должна быть веселой.

Любовный гороскоп на сентябрь для всех знаков Зодиака
unsplash.com

Рак

Вы рассматриваете любовь исключительно как источник радости и комфорта, но не как ряд жизненных уроков и способ отдавать что-то в этот Мир. Можете ли вы любить кого-то искренне, даже когда они совершают ошибки или не удовлетворяют ваши желания? К тому моменту, когда Луна перейдет в Рак 14 сентября, вы поймете это, и снова почувствуете облегчение в любви. В течение оставшейся части месяца вы сможете наслаждаться этим!

Лев

В середине месяца вы понимаете, что все в вашей любовной жизни довольно однообразно, потому что ваш партнер застрял в зоне комфорта, в рутине. Если вы хотите встряхнуть отношения, помогите своей второй половинке почувствовать себя в безопасности рядом с вами, что бы не происходило. С солнцем в Деве вы будете внимательно наблюдать за всеми второстепенными деталями. Это поможет вам настроиться на потребности своего партнера, и, несмотря на все обстоятельства, вы проникнитесь огромной любовью к своему человеку. 

Любовный гороскоп на сентябрь для всех знаков Зодиака
unsplash.com

Дева

Вы уходите в себя и порой чрезмерно анализируете все вокруг. С одной стороны, анализ порождает неуверенность, но с другой — дает вам понять, почему вы любите того, кого вы любите. Найдите баланс. Возможно, вас беспокоит стремление к совершенству. 22 сентября Солнце покидает Деву и переходит в Весы, принося некоторый баланс и легкость для вашего загруженного ума. Но вам все больше нужно будет чувствовать себя нужным. Если у вас есть партнер, который удовлетворяет эту потребность, внутренняя гармония не заставит себя ждать.

Весы

Вы, как правило, старательно планируете все, что должно произойти в вашей жизни, в том числе и в романтических отношениях, но в этом месяце любовь помогает вам расслабиться и наслаждаться моментом, не загадывая наперед. 14 сентября или до 14 сентября, вы встретите кого-то интересного или просто получите незабываемое удовольствие в компании своей второй половинки. Чем больше вы проводите времени с определенным человеком, тем больше укрепляется ваша романтическая связь.

Любовный гороскоп на сентябрь для всех знаков Зодиака
unsplash.com

Скорпион

В первой половине месяца вы обнаружите новые уровни сексуального удовольствия. Это открытие ведет к интенсивному сексуально удовлетворительному периоду с 17 по 30 сентября. Меркурий отдаляется от Марса, в то время как Венера приближается. Это сочетает вашу эмоциональную, любовную и сексуальную жизнь с вашей склонностью к личностному росту и трансформации. Страсти будут кипеть, так как сексуальное удовольствие приходит легко и регулярно, а это повлечет за собой положительные перемены в личной жизни. 

Стрелец

Будь то длительные или мимолетные отношения, отношение к партнеру может многое рассказать об отношении к себе и наоборот. Не проецируйте свои комплексы, неуверенность и травмы на своего партнера и не давайте всему этому проникнуть в ваши отношения. В период с 25 по 30 сентября по этой причине в ваших отношениях может возникнуть холод. Не паникуйте. Если это произойдет, постарайтесь выяснить, где именно вы были несправедливы или чересчур категоричны и постарайтесь это исправить.

Любовный гороскоп на сентябрь для всех знаков Зодиака
unsplash.com

Козерог

Обстоятельства пытаются научить вас, как любить себя и как расти, но с Плутоном, возвышающим Юпитер, развитие не происходит легко. Вы изо всех сил пытаетесь извлечь уроки, но ваша неуверенность может стать разочарованием для любого партнера, поскольку они чувствуют себя вынужденными доказывать свою любовь и привязанность к вам. С 17 сентября вам будет проще открыться своему человеку и, как минимум — рассказать о том, что у вас на душе, а возможно и сделать такой широкий жест, который расставит все на свои места.

Водолей

Если вы еще одиноки, не соглашайтесь на тех, кто предлагает что-то меньшее, чем то, что вы сами готовы и хотите дать. Не стоит занижать свои требования к партнеру только из страха одиночества. Ваши романтические чувства и намерения вашего партнера или объекта симпатии прояснятся к 24 сентября. В этот момент они либо находятся вместе с вами, либо нет. Если вы уже являетесь крепкой парой, это месяц расширения связи и близости. 

Любовный гороскоп на сентябрь для всех знаков Зодиака
unsplash.com

Рыбы

К сожалению, сентябрь поднимет на поверхность ту боль, которая скрывается внутри вас. Эта боль может быть довольно сильной, и она не исчезнет быстро, вам придется пройти через это. В течение оставшейся части месяца это ужасное чувство постоянно дает о себе знать, оставляя вас особенно чувствительными и уязвимыми. Дайте себе много времени для отдыха. Это потребует времени, но медленно и уверенно, ваше состояние начнет улучшаться, и вы будете еще более открыты для любви, чем раньше.
 

Рекомендуем