depositphotos.com

Триммер для бороды и усов 

Бороды и усы по-прежнему в моде, так что если твой мужчина обладает растительностью на лице, то рассмотри в качестве подарка хороший триммер для бороды и усов. Такой гаджет позволит ему всегда поддерживать бороду в порядке и экономить время и деньги на посещении барбершопа. 

Набор по уходу за бородой 

Тот, кто мечтает отрастить роскошную бороду, или тот, кто ею уже обладает, по достоинству оценит подарок в виде набора специальной косметики для бороды. Обычно в состав таких наборов входит специальное масло, ускоряющее рост волос, средства для мытья и укладки, а иногда даже специальная расческа. 

Парфюм с ароматом горного воздуха 

Твой мужчина обожает походы, путешествия и горы? Парфюм с ароматом горного воздуха станет отличным напоминанием о приятных моментах, проведенных на природе. И о тебе — тоже, ведь подарки, сделанные с учетом интересов, всегда трогают до глубины души. 


Пивной шампунь 

Если твой мужчина — поклонник пенного напитка, то он наверняка оценит шампунь на натуральном пиве в упаковке, напоминающей бутылку качественного лагера. Кроме того, такая оригинальная косметика украсит любую ванну и даст повод подшутить над гостями — а они в новогодние праздники точно заглянут. 

Электрическая зубная щетка 

Не удивляйся, что в списке бьюти-подарков оказался гаджет для чистки зубов. Красивая улыбка — это залог очарования любого человека, а кроме того, качественная гигиена позволит избежать лишних визитов к стоматологу. Между прочим, многие мужчины очень боятся к ним ходить, так что такой подарок будет весьма кстати. 

Аксессуары для бани 

Твой мужчина — любитель бани или сауны? Прекрасно, ведь банные процедуры — это неоценимая помощь в деле сохранения красоты и здоровья. Подари ему что-нибудь, что будет кстати в парилке: это может быть крем для тела, шапочка, рукавицы, в которых удобно работать веником, набор качественных эфирных масел. Также подойдет хороший махровый халат. Предпочтительнее модели с капюшоном. 

Рекомендуем