Обсуждение. 10 женских причесок, которые отпугивают мужчин

Комментарии (6)

  1. Sam Amstrong
    4 года назад
    Мало того, что подобный вид статей уже утратил свою актуальность, еще и написан откровенный бред. Мужчины — не дикие животные, чтобы "отпугиваться". Ни дреды, ни яркие окрашивания, ни короткие стрижки или хвостики никого в современном обществе не пугают. Странно в век идеи самовыражения видеть подобный пост, не говоря уже про главную мысль — понравится мужчине. И совсем неважно, чего хочешь ты сама, ведь важно, черт возьми, только мужское мнение. Отвратительно.
  2. Амир
    4 года назад
    Очень тупой и мерзкий пост. С каких пор смысл женщины нравится мужчинам и удовлетворять их взгляды. Как будто портал в прошлое открыли. Не журнал а советчик как быть безликой картинкой для мужчин.
  3. Никита
    4 года назад
    Откуда вообще этот бред взялся? Где ссылка на статистику во-первых, во-вторых я так понял Вы имеете ввиду всех мужчин, но мне нравятся все прически, что были указанны в данном списке, а короткостриженные девушки вообще моим фенотипом являются
  4. Сергий Тихомиров
    4 года назад
    Какой же бред. :-)
  5. Вероника
    4 года назад
    Моему мужу нравятся как раз девушки с короткими стрижками. А вообще, из моего опыта общения с мужчинами, они вообще не препарируют женщину на прическу, цвет маникюра, длину юбки или тип каблуков. Мужчина различает два тренда: красиво или некрасиво. Причем красиво в их понимании, это ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО. А что создает это самое "привлекательно", это уже не так уж важно. Будь то просто шикарные ноги или необычная татуировка на плече, шелковые волосы или оригинальная стрижка. Пост писал не мужчина, пост писала тетка.
  6. кристина
    4 года назад
    а мне плевать! я хову с ультракороткой стрижкой и суперэкстремальным окрашиванием!и сосите писю, кому не нравится. я не лошадь на рынке,чтоб меня выбирали!любят не за внешность, дибилы