Новая женственность

TRANSPARENCE — модный проект, посвященный новой женственности. Его героиня — смелая, естественная, свободная от навязанных представлений о красоте. Смелые сочетания и многослойные ко...
TRANSPARENCE — модный проект, посвященный новой женственности. Его героиня — смелая, естественная, свободная от навязанных представлений о красоте. 
Смелые сочетания и многослойные композиции из фатина, органзы, крепдешина сочетаются с легкостью силуэтов и комфортом.
Практически все модели коллекции комбинируются между собой. Можно собирать сложные многофактурные комплекты и запоминающиеся образы. 

Владычица морская

THALGO представляет линию морских средств очищения ÉVEIL À LA MER. Микроионизрованные  морские водоросли — ключевой элемент коллекции. Мощный заряд минералов и микроэлементов помогае...
THALGO представляет линию морских средств очищения ÉVEIL À LA MER. Микроионизрованные  морские водоросли — ключевой элемент коллекции. Мощный заряд минералов и микроэлементов помогает восстановлению природной красоты кожи.

В солнечных лучах

Увлажняющая сухая дымка-спрей URIAGE Bariesun  с SPF30. Буквально невесомая текстура. Дымка быстро впитывается и не оставляет липких следов на коже. Удобный флакон с мелкодисперсным...
Увлажняющая сухая дымка-спрей URIAGE Bariesun  с SPF30. Буквально невесомая текстура. Дымка быстро впитывается и не оставляет липких следов на коже. Удобный флакон с мелкодисперсным распылителем упрощает нанесение средства.

Дело в шляпе

Соломенная шляпа  — как ода летней беззаботности. В коллекции  Cardinal & Margo ты найдешь самые стильные канотье, федоры, трилби и панамы лета-2022. Сегодня нет ничего удивител...
Соломенная шляпа  — как ода летней беззаботности. В коллекции  Cardinal & Margo ты найдешь самые стильные канотье, федоры, трилби и панамы лета-2022. Сегодня нет ничего удивительного в том, чтобы надеть соломенную шляпу не только в классическом «курортном» сочетании с платьем или костюмом из льна. Плетеным головным убором можно дополнить и вечерний наряд или аутфит для романтического свидания.

Легким движением руки

Идеальный макияж невозможно представить без современных спонжей, позволяющих легко наносить и растушевывать тональный крем или консилер. Этим летом линейка GI Beaty пополнилась новым спон...
Идеальный макияж невозможно представить без современных спонжей, позволяющих легко наносить и растушевывать тональный крем или консилер. Этим летом линейка GI Beaty пополнилась новым спонжем из микрофибры в цвете Peach nude. Удобный чехол позволит взять новинку с собой в отпуск.

Модная семейка

У молодых мам летний шопинг традиционно сочетает выбор нарядов для отпуска и пополнение школьной капсулы подросшего чада. Именно в июне-июле появляются все модные коллекции к новому учебному году.

Дизайнеры Button Blue в этом году презентовали новый формат одежды для школьников. Универсальный, но при этом продвинутый дизайн уместен не только в школе, но и в повседневной жизни.

Рекомендуем