Тут и далее: соцсети

В начале нового сезона девушек тянет на перемены. Будь то смена гардероба, стрижки или бьюти-образа. Сегодня мы поговорим про заметные тренды в маникюре, которые ты увидишь уже осенью. Впрочем, можешь опередить события и попробовать один из представленных нейл-дизайнов во время ближайшего похода в салон.

1 Коровий принт

Анималистичный дизайн ногтей дополнит любой образ, будь то минималистичный, яркий или даже принтованный. Выполненный в коричневых тонах он будет выглядеть менее экстравагантно нежели в другом цвете. Создать такой маникюр дома можно с помощью специальных переводных наклеек. С таким нейл-артом ты точно не останешься без внимания

2 Глазурированный

Что-то среднее между базовым нюдовым и сверкающими блестками — покрытие с эффектом глазури. Попроси мастера использовать хромированную пудру поверху френчевой базы, чтобы получить деликатный полупрозрачный блеск. Такое покрытие точно понравится твоему мужчине, так как выглядит нежно и женственно.

3 Френч с цветными кончиками

Френч — маникюр вне времени, который изобрели в 70-х, как универсальный прием для актрис и моделей, которым надо часто переодеваться в кадре. Он актуален и по сей день, однако сейчас яркие и акцентные стали гораздо популярнее классических белых кончиков. Цвета: металлик, красные, розовые или даже черные.

4 Геометричные капли

Яркая геометрия имеет место быть не только летом, когда душа требует красок, но и осенью. А как иначе поднимать настроение в хмурые дни? Формы могут быть любые, но самыми трендовыми считаются каплеобразные разводы с полукругом.

5 Выпуклости

Ищешь вдохновение на необычный маникюр, тогда пришло время освоить действительно оригинальную тенденцию. Объемные выпуклости в виде капель, стразов и жемчуга, возможно, не самые удобные в носке (в частности, могут оставить зацепку на колготках), но точно не оставят тебя без комплимента.

Рекомендуем