1 Певица Вера Брежнева (36) выбирает приталенное платье из атласной ткани со спущенными плечами. Жемчужно-молочный цвет отлично оттеняет загорелую кожу. Лиф геометричной формы визуально увеличивает грудь, а объемные спущенные рукава добавляют рукам и плечам изящности и «лебединой грации».

Вера Брежнева: «Мне важно напоминать людям, что жизнь прекрасна»

2 Выбор Полины Гагариной (31) менее «вечерний» и подходит на каждый день. Платье скромного фасона нуждается в выразительных деталях: например, в благородном синем цвете и перфорированной ткани. А если ты вдруг не успела к лету «привести руки в порядок», то рукава такого платья отлично скроют все недостатки.

Полина Гагарина показала, в чем идеально гулять по городу этим летом

3 Звезда телесериала «Универ» Мария Кожевникова (33) продолжает радовать подписчиков фотографиями стройной фигуры. На Марии превосходно сидят все наряды, которые она выбирает. Исключением не стало и платье со спущенными рукавами, которое актриса надела для прогулки с детьми. Глубокий вырез визуально приподнимает грудь, а крой платья грамотно подчеркивает талию и «правильно» округляет бедра, не добавляя им лишнего объема. Тонкие бретельки изящно спадают на плечи, открывая шею и зону декольте восхищенным взглядам.

Мария Кожевникова дала подписчикам возможность решить ее судьбу

4 Ани Лорак (39) знает, как удачно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры. Для жарких летних дней певица выбрала летящее платье со спущенными рукавами в диагональную полоску. Этот принт не только добавляет образу динамичности и выразительности. Его могут носить обладательницы большинства типов фигуры, но особенно хорош он для женщин с пышными формами, такой рисунок поможет им выглядеть стройнее. Например, подол платья в диагональную полоску, направленную вверх к поясу, поможет визуально уменьшить талию.

Ани Лорак рассказала о сумасшедшем курортном романе

5 Если ты не большая поклонница платьев, а оголить плечи летом все равно очень хочется, тебе на помощь придут обычные белые рубашки. Настя Каменских (31) показала, как из простой рубашки в стиле «оверсайз» сотворить тренд сезона. Для этого достаточно приспустить ее на плечи и застегнуть лишь до области декольте. Цвет рубашки может быть любой, но особенно эффектно летом на загорелой коже смотрятся вещи из белых мерцающих тканей. Большим преимуществом такого «верха» является то, что ты сама можешь регулировать глубину выреза и при необходимости скрывать «проблемные» места благодаря длинным рукавам.

8 знаменитостей, которые скромно одеваются

6 Вариант Глюкозы (31) подойдет самым отважным девушкам. Певица отдала предпочтение нежному топу в бельевом стиле кипенно-белого цвета. Такой топ оголяет не только плечи, но и живот. В том случае, если тебе «нечего скрывать», можешь смело сочетать топ подобного кроя с любимыми джинсами на высокой посадке и белыми кедами. За счет микса из «воздушного верха» и «спортивного низа» образ получится гармоничным. Если же в тебе пока недостаточно решимости для подобных экспериментов, попробуй носить такой топ в качестве домашней одежды. В отражении в зеркале ты заметишь, как выгодно в таком наряде смотрится декольте, шея и руки, и, возможно, решишься на эксперимент вне дома.

Читай также: 8 звездных купальников, в которых ты произведешь фурор.

Рекомендуем