Источник: @streetstylegallery_

Белые

Белые ботильоны заполонили коллекции модных дизайнеров весной 2016 года и до сих пор актуальны. Как и привычная многим обувь черного цвета, белые ботильоны подходят практически ко всему, но добавляют некоторую свежесть и легкий акцент в образ.

Также белая обувь может стать связующим звеном в экспериментах со смешиванием стилей, например, классики и спорта. Наиболее актуальными являются модели из лакированной кожи с острым носом на kitten-heels. 

Животный принт 

Тем, кто любит яркие аксессуары и обувь, стоит обратить внимание на модели  с анималистичным принтом, которые все еще сохраняют высокую позицию в списке главных трендов. Помимо полюбившего всем леопардового принта, можно найти ботильоны с окраской под змеиную кожу, зебру и даже корову.

Носи их с однотонными вещами без ярких деталей, чтобы не перегрузить образ. А если хочешь попробовать необычные стилистические решения, то выбери сочетание ботильонов с анималистикой и сумки в стиле колор-блок.

Необычный каблук

Даже обычный каблук ботильонов может быть самостоятельным арт-объектом, который соберет, если не восхищенные, то, как минимум, заинтересованные взгляды окружающих. Такая деталь в образе добавит некий шарм и будет совершенно независима от других аксессуаров, даже если они совсем из разных стильных опер.

Бренд Uterque предлагает сразу два тренда в одной паре: белая кожа и фигурный каблук. Белые цвет ботильонов заставит твое платье или старые джинсы смотреться по-новому, а прозрачный каблук добавит некоторой воздушности. 

Вестерн 

Тема Дикого Запада держит позиции в моде уже не один сезон. Ботильоны в ковбойском стиле  носят и с нежными платьями, и с кожаными шортами, и с базовыми джинсами. Подумай, что подходит тебе больше и подбери свою идеальную пару. Но обращай внимание на то, что такие ботильоны — довольно массивная модель обуви, которая может сыграть злую визуальную шутку с твоей фигурой. 

Рекомендуем