Поможет лимитированная коллекция BAON сезона Осень-Зима 19/20. Пуховики очень теплые, стильные и легкие (редкое сочетание). В коллекции ты найдешь модели цвета спелой вишни и с футуристичным серебряным блеском. Отличная возможность разнообразить гардероб и не сливаться с зимней серостью.

Женская коллекция выполнена из необычных и эффектных материалов: яркие лавандовые, лакированные вишневые, металлизированные матовые фактуры космического серебряного и благородного бронзового цветов. Лаконичные силуэты пуховиков дополнены интересными деталями, которые создают ненавязчивые акценты: воротники сложного кроя и ассиметричные застежками. На декоративных лентах есть контрастные надписи, которые часто используют в своих моделях премиальные бренды.  

Для своего мужчины ты тоже найдешь кое-что интересное: удлиненные пальто из нейлоновой ткани, парки из плотного канваса с лаконичным принтом, пиджаки из структурного шерстяного полот...
Для своего мужчины ты тоже найдешь кое-что интересное: удлиненные пальто из нейлоновой ткани, парки из плотного канваса с лаконичным принтом, пиджаки из структурного шерстяного полотна и двусторониие пуховики-трансформеры. На внутренней стороне некоторых моделей есть специальные лямки — пуховик можно носить на плече, как рюкзак.

В коллекции представлены и детские модели — можно создать блестящий family look (в прямом и переносном смысле). Зима не будет скучной и безрадостной.
 

Рекомендуем