Источник: @moeez

Широкие

Один из главных трендов грядущего сезона — палаццо с широкими штанинами, которые были популярны еще летом. И если в жару мы предпочитали варианты из летящих хорошо драпирующихся тканей, то актуальные модели осеннего сезона выполнены из подходящих для осени материалов— шерсти, плотной костюмной ткани и даже из драпа, кожи и замши. Чем фактурнее будет материал, тем круче.

Как носить эти модные женские брюки в 2020 году? Они отлично будут смотреться с объемными свитерами и кардиганами, пиджаками свободного кроя и тонкими водолазками. Также они будут уместны в деловом дресс-коде в сочетании с жакетами, жилетками и рубашками.

С защипами

Варианты с защипами на талии, те, что носили иконы стиля 80-х и 90-х годов — одна из важных покупок наступающего сезона. Актуальны как легкие для теплой осени, так и более плотные утепленные варианты. Если ты стремишься к комфорту, тебе не найти лучшей модели женских брюк.

Сочетай их с рубашками, футболками, свитшотами и объемной верхней одеждой: oversize пальто, плащами, бомберами и джинсовками из вареного денима.  Что касается обуви, то в этом случае отдавай предпочтение повседневным альтернативам: лодочкам на среднем каблуке, ботинкам в мужском стиле и казакам.

Кюлоты

Если тебе порядком надоели образы андрогинных рок-див, обрати внимание на стиль буржуазных старшеклассниц 70-х. И без строгих кюлотов из костюмных тканей или кожи в этом случае не обойтись! Они продемонстрируют подтянутые икры и утонченные щиколотки и добавят образу непосредственности.

Идеальным дополнением к кюлотам станут строгие блейзеры, шелковые блузы с геометрическим принтом и свитера из тончайшего кашемира и мохера. Не забудь про стильные аксессуары — сумку-сэтчел, шейный платок и берет. В начале осени носи кюлоты с кожаными лоферами, а когда начнутся холода, сочетай с высокими сапогами на блочном каблуке и ботинками.

В клетку

Клетчатая эйфория захватила модный мир. Традиционный для осенне-зимнего сезона принт снова на пике популярности. Среди клетчатых узоров в этом сезоне лидирует благородный мотив «принц Уэльский», «гусиная лапка» и новинка осени — принт windowpane.

Носи их в составе костюмов-двоек, с водолазками и свитерами. И не забудь дополнить их однотонными ботильонами, чтобы образ получился уютным, стильным и практичным.

Кожаные

Брюки из кожи — главная покупка этой осени! В центре внимания модели свободного кроя, не стесняющие движений (карго, палаццо, бананы, галифе всевозможных цветовых решений: от насыщенных коричневых до болотных и бордо). Такие варианты будут хороши в паре с укороченным свитером.

Не сбрасывай со счетов и облегающие кожаные «дудочки». А чтобы не походить на подружку рокера, комбинируй их с женственными классическими вещами — шелковыми блузками, рубашками и твидовыми жакетами, или со спортивным элементам гардероба — свитшотам, толстовкам, худи.

Белые

Не самый очевидный вариант на осень. Тем не менее, с подачи дизайнеров, они превратились в один из главных трендов осенне-зимнего сезона. В твоем распоряжении модели комфортного кроя (карго, широкие) самых разнообразных вариациях белого — от оттенков снега до теплых тонов кокоса.

Комбинировать их ты можешь с другими белыми вещами для эффектного total-look'a. Или попробуй более яркие контрастные сочетания с рубашками, свитерами и водолазками насыщенных оттенков (синего, зеленого, желтого, красного и других).

Дудочки

Эта модель снова в списках модных брюк в 2020 году для женщин. Их крой льстит фигуре: посадка на талии и слегка укороченная длина вытягивают силуэт, делая тебя стройнее. Их очень любят француженки, ведь с ними легко создавать элегантные, и в то же время комфортные луки.

Выбирай модели из фактурных материалов (кожи, вельвета, бархата) или с принтами (припыленным флористическим орнаментом, в клетку,  в полоску) и носи их с объемным верхом: укороченными жакетами из твида с объемными подплечниками, пиджаками в мужском стиле, модными кейпами и кожаными куртками в стиле сафари, чтобы комплект получился гармоничным.

Низкая посадка

Мода начала нулевых с уверенностью идет по подиумам. И если до этого стилисты и дизайнеры ратовали за посадку на талии, то этой осенью этот принцип даст слабину. Нет, мы не будем носить брюки на бедрах, как Бритни Спирс, но то, что их пояса заметно опустились, отрицать нельзя. Носи их с объемными и свободными вещами — парками, жакетами и удлиненными рубашками.

Карго 

Брюки-карго этим летом носили все! В своих Instagram-аккаунтах модные блогеры демонстрировали с ними стильные комбинации. И сейчас эти женские брюки все еще находятся в списке модных тенденций 2020 года. Фото модных показов доказывают, что военная тематика может быть элегантной и женственной: карго отлично сочетаются с блузками в стиле барокко, шелковыми рубашками в стиле 70-х и офисными укороченными жакетами.

Если ты намерена внедрить их в свой осенний гардероб, выбирай модели оттенков бордо, кэмел и хаки. Они как нельзя лучше подойдут для создания уютных повседневных аутфитов со свитерами, худи и кожаными куртками.

Кроме того, варианты из бархата или ткани с пайетками станут отличной альтернативной платьям для вечерних образов. Комбинируй их с прозрачными кроп-топами и блузами с большим количеством рюшей. И не забудь про роскошные туфли на шпильке и небольшую сумочку необычной формы.

Клеш

Одинаково популярны варианты, расклешенные и от бедра, и от колена. Трендовые новинки модных женских брюк 2020 уже показывают на фото в Instagram-блогах знаменитые иконы стиля, предпочитая комбинировать их с яркими блузами, джинсовками и мужскими жакетами. А из обуви выбирают ботильоны на блочном каблуке и аутентичные казаки.

Если ты готова к необычным модным экспериментам, сочетай их с идентичной по фактуре и цвету юбкой и женственными остроносыми ботильонами. Получится эффектный многослойный наряд.

Рекомендуем