Asos Design

Asos Design всегда радуют не только большим ассортиментом вещей на любой вкус, цвет и размер, но еще и очень оперативно подхватывают подиумные тренды. Поэтому здесь девушки с любыми формами найдут что-то классное и подходящее для себя. Обладательницам plus size настоятельно рекомендуем присмотреться к курткам Asos Design: здесь можно найти варианты в стиле колор-блок, неоновые, с анималистичными принтами, а также куртки-авиаторы. Размерный ряд доходит до российского 52 размера.

H&M

Линейку больших размеров шведского гиганта H&M любят все девушки plus size. Помимо повседневной, вечерней, спортивной одежды и купальников, в коллекции представлены теплые куртки и парки. Парки представлены в нескольких цветах и разной длины, также есть кожаные куртки с мехом и облегченные пуховики, которые можно надевать под пальто. Размерный ряд тоже радует — от L до 4XL.

Mango

Если тебе нравятся укороченные шубы, дубленки и куртки-авиаторы, то обрати на новую коллекцию в линейке больших размеров Mango. Там ты найдешь варианты авиаторов в бежевом и черных цветах, а также укороченную шубу в клетку, которые отлично впишутся в кэжуал-гардероб и освежат привычные осенне-зимние образы. Также у Mango есть короткие и длинные жилетки, которые можно носить как отдельно, так и поверх или под пальто, шубы. Размерный ряд доходит до XXL.

Marks&Spencer

Поклонницам классических силуэтов и лаконичного дизайна предлагаем отправиться в Marks&Spencer. Там ты найдешь пальто прямого кроя, пальто-халаты, длинные и короткие куртки, а также стеганые пальто. Размерный ряд заканчивается на 62-ом российском размере.

58-60 рус

Рекомендуем