Источник: архив пресс-служб

Вчера исторический особняк 17 века на Хохловке озарился мириадами огней — чествовали высокое ювелирное искусство TOUS.  
 
«Всего год назад мы впервые представили в Москве уникальные произведения, созданные Розой Ориол в ее ателье. Их было двадцать пять. Сегодня мы показываем более ста. Это дань уважения семьи TOUS российским ценителям и коллекционерам. Это также возможность продемонстрировать виртуозность ювелиров TOUS во всем блеске самых благородных камней и металлов», — приветствовал собравшихся Генеральный директор TOUS в России Пётр Горшков.
 
«Время бежит стремительно. В прошлый раз я встречала вас глубоко в положении, а сегодня моему сынулику уже 10 месяцев. И вот, год промчался, снова мы встретились», —  обратилась к гостям актриса и посол TOUS Лиза Боярская.

Гости стали участниками магического иммерсивного спектакля. Тут и там раздавались таинственные голоса, возникали грациозные фигуры — на глазах в тиши ювелирного ателье рождались прекрасные драгоценности, и их ожидали невероятные приключения. Постановка при участии актеров студии Брусникина и Елизаветы Боярской, солистки Большого театра Анастасии Меськовой и скрипачки Ариадны вызвала восторженный прием у прибывших из Барселоны гостей.

Богатое мастерство, накопленное домом TOUS за его вековую историю, было представлено во всем разнообразии – от современных монохромных украшений из турмалинового кварца и многоцветного легендарного колье Tea Time до великолепной бриллиантовой парюры с мишками из музейного собрания TOUS.
 
Под сеты диджея Natasha Bae осматривали витрины и общались с радушными хозяевами многочисленные поклонники и друзья TOUS, среди которых были 
Эвелина Хромченко, Светлана Бондарчук, Любовь Толкалина и многие другие.

Творения Atelier TOUS Rosa Oriol будут гостить в Москве несколько недель, их можно увидеть на специальной экспозиции в магазине TOUS в «Атриуме».

Рекомендуем