Источник: unsplash.com

Новый год и зимние каникулы — то волшебное время, когда максимально хочется окружить себя теплом, уютом и комфортом, уехать за город с семьей или друзьями, или просто завернуться в плюшевый плед и смотреть лучшие новогодние фильмы.

Именно в этот период можно хоть каждый день носить смешные свитера с оленями, снежинками, снеговиками, пингвинами, елками и прочей праздничной атрибутикой. Бренды предлагают множество вариантов, среди которых есть даже модели с бубенчиками, колокольчиками, объемными аппликациями и вышивками.

Можно выбрать свитера с карикатурными забавными животными или модели со странными узорами и оленями. Первые стоит искать у брендов O'Stin, Akhmadullina Dreams, H&M, New Look, Befree, Pull&Bear. Их можно носить практически со всем: и с джинсами, и с брюками, и с юбками и платьями, и с кашемировыми джоггерами. Кроме того, такой свитер станет отличным вариантом наряда на Новый год, и здесь не нужно бояться выглядеть глупо. Например, красный свитер с изображением праздничного оленя круто сочетается с серебристой юбкой, расшитой пайетками.

Тем, кто хочет обзавестись свитером с нелепыми узорами вперемежку с оленями, ламами и елочками, стоит отправиться в Oysho, Monki и H&M. В новогоднюю пору такие джемперы будут смотреться уместно и в домашней обстановке, и, например, на встрече с друзьями в ресторане. Сочетай их с брюками или джинсами в стиле кэжуал, а для больше антуража можешь повязать на шею шерстяной шарф.

Рекомендуем