Источник: @thestylebungalow

Модные черные блузы 2020
Total-look
Летние образы
Романтичные луки
Городской шик
Деловые образы
Минимализм

Модные черные блузы 2020

  • Оверсайз. Такие модели отлично подойдут на каждый день. Для вечерних выходов выбирай варианты из шелка или атласа с глубоким V-образным вырезом.
  • Кружевные. В этом сезоне кружево снова возвращается в списки модных тенденций. На лето можно приобрести блузу, выполненную в технике кроше, для более холодного времени года подойдут модели из плотного кружева.
  • В черно-белый горошек. Горох — неумирающая классика. Такую блузу можно носить как с базовыми джинсами, так и с нарядными брюками, юбками. Это универсальная вещь, с которой можно собрать много крутых образов.
  • Асимметричные. Обрати на них внимание, если любишь фактурные, структурированные луки, а также придерживаешься минимализма. Такие модели круто сочетаются с широкими струящимися брюками.
  • Полупрозрачные. Романтичные, воздушные прозрачные блузы — идеальный выбор топа, если собираешься на свидание или вечеринку. Актуальны как полностью прозрачные модели, так и полупрозрачные из шифона с различными принтами, вышивками.

С чем носить женскую черную блузку (43 образа на фото)

Total-look (6 образов)

Собрать стильный, лаконичный лук в черных тонах иногда довольно сложно, потому что не всегда получается удачно подобрать вещи в одном оттенке. Например, черные джинсы и черная блузка могут достаточно сильно отличаться друг от друга по тону. Поэтому будь внимательна, иначе аутфит может получиться неопрятным.

Экспериментируй с фактурами. Шелковая блуза гармонично смотрится с кожаной юбкой, бархатными брюками, джинсами. Модели из хлопка сочетай с низом из идентичного материала. Акценты расставь с помощью аксессуаров, обуви. Также круто смотрятся монохромные образы из шелковых лоснящихся вещей — вариант элегантного вечернего наряда, который легко собрать.

Летние образы (8 вариантов)

Кажется, что черные вещи — это точно выбор не для лета, но это не так. Бренды предлагают много моделей из натуральных легких дышащих материалов, в которых ты будешь не только модно выглядеть, но и чувствовать себя комфортно в жаркую погоду.

С чем носить черную кружевную блузку летом? Например, с удлиненными белыми шортами. Дополни комплект широким кожаным или плетеным ремнем, сумкой из рафии, биркенштоками или босоножками на каблуке-рюмочке.

Черная блуза будет гармонировать с пестрыми цветочными принтами, поэтому ее можно носить с юбками, брюками, сарафанами с крупными или мелкими флористическими, тропическими принтами. Простой городской летний образ — свободная блуза с V-образным вырезом плюс джинсовые шорты.

Романтичные луки (7 образов)

С чем носить черную блузку в горошек, чтобы получился романтичный наряд? Надевай ее с расклешенными брюками, плиссированными юбками, сарафанами. Удачным акцентом станут туфли «Мэри Джейн», а также небольшая сумка жесткой формы из бархата, атласа или тисненой кожи.

Модели на одно плечо круто смотрятся с драпированными юбками, брюками на высокой талии, а также асимметричными юбками. Здесь лучше выбрать обувь на каблуке: классические лодочки, остроносые ботильоны, нарядные босоножки.

Блузы с объемными рукавами сочетай с брюками-бананами, палаццо. Подчеркни талию с помощью пояса-корсета или широкого кожаного ремня. Такой воздушный лук отлично дополнят туфли или босоножки на высоком каблуке и толстой платформе.

Городской шик (9 образов)

Классическая хлопковая черная блуза — функциональный элемент гардероба на каждый день, который станет основой аутфитов. Например, ее можно носить под пиджак с брючными костюмами. Подойдут комплекты любых цветов: от нейтрального бежевого до яркой фуксии.

С чем носить прозрачную черную блузку в городской среде? Сочетай с топом-бандо. Поверх можно накинуть жилет, пиджак, летнее пальто или тренч. Также прозрачную блузку можно надеть поверх топа в бельевом стиле.

Не забывай про аксессуары. Поверх блузы можно надеть акцентный накладной воротник, дополнить образ толстой золотой цепью, шелковым платком.

Деловые образы (5 комплектов)

В любом деловом гардеробе черная блуза необходима. Она красиво смотрится с завышенными брюками на защипах, юбкой-карандашом, классическими сарафанами.

Летом носи ее с костюмными удлиненными шортами, туфлями-лодочками, строгой сумкой. В холодное время года черная блуза круто будет гармонировать с серыми шерстяными брюками.

Отдавай предпочтение свободным моделям. Они сделают даже офисный наряд фактурным, объемным, подчеркнут силуэт.

Минимализм (8 образов)

Минимализм — один из ключевых модных трендов уже несколько сезонов (и не только в одежде). Если этот стиль тебе близок, то у тебя наверняка есть в шкафу черная блуза оверсайз. Сочетай ее с белыми брюками, коричневыми аксессуарами и обувью.

Рекомендуем