Соцсети

Тренды в украшениях, как и в одежде, сейчас делятся на два направления. С одной стороны это классика, а с другой — веселье, разгул и привет из 90-х. Ты вполне можешь освоить оба стиля и меняться в зависимости от настроения. Правильно подобранное под твой наряд украшение станет изюминкой образа, сделает его более актуальным, современным и стильным. Сегодня мы расскажем, в каких российских брендах можно найти бижутерию на любой вкус.

1 Treasure store

Российский бренд Treasure store выпускает украшения с юмором — то, что надо для летнего настроения. Будь это ожерелье, чокер или каффа, они добавляют детской беззаботности. Такая бижутерия подойдет не только инфантильной девочке, но и разбавит вполне сдержанный и минималистичный образ, сделав его более броским, ярким и запоминающимся. 

2 Viva la vika

Свои украшения бренд Viva la vika называет исключительно "цацками", прямым рейсом отправляя покупателя ностальгировать по детству, когда небо было голубее, а мороженное — вкуснее. В своих рекламных кампаниях они тоже предпочитают повеселиться, коллажируя свои колечки да сережки с западными звездами и моментами из кино. Впрочем, в каталогах бренда можно найти и вполне классические вариации.

3 Darkrain

В этом бренде можно найти широкий выбор минималистичных украшений и собрать сет на свой вкус. Отправляйся к ним за поиском акцентных каффов, лаконичных браслетов в виде цепи и набора колец простого дизайна, которые можно носить по 2-3 штуки на одной руке.

4 Moonswoon

Аккуратные, чистые, классические формы в современной интерпретации. Название переводится как «полнолуние, от которого захватывает дыхание», и здесь как нельзя кстати небесные формы колец, сережек и подвесов. Красота в этих украшениях сплетается со смыслом. 

5 Lilium

Изящные и женственные украшения Lilium смогут правильно обрамить любой образ. Любители минимализма захотят ограничиться одной серьгой или пусетом. А те, в ком живет отчаянная «сорока-белобока», смогут собрать здесь сет из множества украшений, которые будут работать в комбинации.

6 Fjord.gallery

Здесь ты сможешь найти трендовые украшения 2022 неожиданных форм: в виде игральной карты, капающего мазка, драпировки ткани или цветка. При этом все аксессуары минималистичны и универсальны, без лишних деталей и нагромождения стилей.

7 Elbe

Если ты можешь позволить себе браслет-гвоздь Cartier, отлично. Если нет, не проблема — потому что найти набор металлических браслетов похожего дизайна можно и в более доступной версии. В марке Elbe ты встретишь как украшения с вайбом из детства с использованием пластика и бисера, так и элегантные с жемчугом, а также утонченные позолоченные вариации.

Рекомендуем