Так много прекрасного в начале осени. Еще теплые вечера, меланхолия природы, красивые закаты и... возможность выгулять красивые многослойные наряды с интересными деталями. Необходимость накинуть тренч поверх футболки и джинсов — верный признак того, что теплый сезон близится к завершению. Если ты еще не нашла своего идеального спутника (а хороший тренч можно носить долгие годы), то сейчас самое время отправится на поиски.

Тренч правильной посадки имеет несколько отличительных признаков. Во-первых, он свободного кроя и не облегает тела. По большому счету его можно носить хоть круглый год, летом набрасывая на платья, а зимой со свитерами и уютными объемными шарфами. Во-вторых, у него качественная фурнитура — пуговицы, отделка на манжетах, воротник. Он держит форму. Не пачкается от первых капель дождя. Ткань у него плотная, а посадка идеальная. Что касается цвета, то здесь все на твой вкус, но напоминание лишним не будет: бежевый цвет — это классика, которую носят все, от королевы Елизаветы до Анджелины Джоли.

Мы просмотрели магазины российских брендов и нашли для тебя 10 отличных вариантов разного оттенка, кроя, длины и ценового диапазона. Выбирай!

Рекомендуем