4forms

Сколько бы дизайнеры не придумывали стильные варианты утепления в виде многослойности, нет ничего более проверенного российскими морозами, чем спортивный костюм с начесом. Как палочка-выручалочка, он появляется из шкафа всякий раз, когда нужно долго гулять, выйти во двор с ребенком или собакой, поехать за город на природу. Из утилитарного предмета гардероба со спортивным предназначением костюм-двойка из джоггеров и худи давно превратился в повседневный комплект для любого возраста, телосложения и стиля жизни. Сегодня мы расскажем, как выбрать костюм и где его искать в магазинах отечественных брендов.

Как выбрать спортивный костюм с утеплением

  1. Костюмы из трикотажа обычно бывают двух типов и обозначаются, как двухнитка и трехнитка. Отличаются они толщиной ткани и соответственно теплотой. Если хочешь найти максимально уютный комплект на зиму, бери трехнитку на флисе.
  2. Верх может быть худи (с капюшоном) или свитшотом (без него), а низ отличается брючиной. Если склоняешься к классике, обрати внимание на брюки с легким клешем, если к спорту — тебе нужны джоггеры на резинке.
  3. Универсальный цвет костюма — серый, черный, бежевый. Но ты легко можешь выбрать любой другой цвет в соответствии со своим гардеробом. 
  4. Носить такой костюм можно как с пуховиком, и это будет самый простой вариант, не требующий долгих раздумий. Так и с пальто, косухой, бомбером, дубленкой и даже эко-шубой. 
  5. В качестве обуви выбирай кроссовки, угги, ботинки в армейском стиле, челси. Обувь на каблуках едва ли будет смотреться уместно, если ты, конечно, не любишь эклектику и экстравагантность.

Примеры такого костюма в магазинах российских брендов

Рекомендуем