4forms

Как выбрать наряд, чтобы выглядеть стройнее
Черные платья
Красные платья
Зеленые платья
Синие платья

До праздников осталось совсем ничего, и магазины уже заполонили страждущие найти самый лучший наряд для главной ночи года. Идти на «раскопки» вслепую, значит потратить на это день, а то и несколько. Куда лучше подготовиться заранее: составить wish-лист, просмотреть подборки стилистов, почитать советы в глянце и изучить каталоги онлайн-магазинов. Мы уже рассказывали детально о том, в каком наряде встречать Новый год 2023 с точки зрения психологии, а также знака зодиака и гороскопа. Сегодня подробнее остановимся на том, в каких магазинах искать платья девушкам размера plus size и как составить образ, который поможет выглядеть стройнее.

Как подобрать наряд, чтобы выглядеть худее

Платье на Новый год 2023: выбираем лучшее для девушек plus size
  • Выбирая цвет платья на Новый год 2023, обрати внимание на монохром, откажись от принтов. Этот прием создает единую цветовую вертикаль, что делает фигуру выше и стройнее.
  • Убедись, что вещь подходит тебе по размеру. Маленькие по размеру платья, да еще тотально облегающие, стрейчевые — не вариант для обладательниц пышных форм. Так будет видна каждая складка тела. Глобальный оверсайз — тоже не лучшее решение. Бесформенные балахоны, конечно, скроют лишние объемы, но и все достоинства фигуры — заодно. Лучше обрати внимание на полуприлегающий силуэт. 
  • Используй вертикали в образе, так фигура будет выглядеть стройнее.
  • Обладательницам пышных форм в первую очередь настоятельно рекомендуем присмотреться к платьям с запахом. Они делают фигуру более женственной, а также выгодно подчеркивают достоинства и делают ее более выразительной. 
  • Стройнить также будет разрез юбки на ноге или длинный ряд пуговиц. Можно прибегнуть и к помощи аксессуаров: дополнить образ колье-галстуком или шарфом с ниспадающими концами.
  • Ткани, которые держат форму, — верные союзники в борьбе за стройность. Правило работает, даже если ищем облегающее платье. Тонкий материал только подчеркнет лишний вес. Плотные ткани, напротив, создадут утягивающий эффект. 
  • Выше и стройнее помогает стать обувь, которая подобрана в один тон с одеждой. Например, к черному платью надеваем черные туфли, к белому — светлые. Комплект одежды в одном цвете, который не имеет контрастного стыка между корпусом и ногами, отлично вытягивает силуэт. 
  • Не забывай про корректирующее белье — это незаменимая вещь для девушек plus size. Необходимо создать безукоризненный вечерний образ? Моделирующие трусы и боди с легкостью уберут пару сантиметров в талии и подтянут живот. 

Платье на Новый год 2023 в черном цвете

Если ты планируешь встретить праздничную ночь во всеоружии, обрати внимание на эффектные варианты нарядов в черном цвете. Он беспроигрышно делает силуэт более точеным, скрадывает лишние кило и придает образу привлекательность и загадочность. Это не обязательно должно быть «маленькое черное платье», рассмотри варианты разных фасонов, таких как платье-футляр, модель на запах, с пуговицами, плиссе или сборками. Наряды с пайетками в этом цвете тоже выглядят интересно. Дополни образ акцентной обувью, если хочешь опробовать смелые тренды: ботфортами, туфлями с анималистичным принтом или босоножками с пластиковым каблуком. 

Модные платья на Новый год 2023 в красном цвете

Институт цвета Pantone объявил главным оттенком 2023 года Viva Magenta 18-1750 «новый вибрирующий красный». Находясь на стыке красного, бургунди, фуксии, фиолетового и коричневого, он подойдет девушкам любого типа. Прекрасно оттенит рыжие волосы, романтичный каштан, а также подчеркнет яркость блондинок и брюнеток. 

Красивые платья на Новый год в зеленом цвете

Зеленый — это цвет жизни и здоровья, а также денежного успеха. Считается, что одетые в этот оттенок люди выглядят более харизматичными и успешными. Можешь воспользоваться этим приемом не только на собеседовании на важную должность, но и в праздничную ночь. Обрати внимание на глубокие еловые оттенки, а также на фисташковый, который всегда выглядит элегантно.

Какое платье одеть на Новый год в синем цвете

Синий цвет — хороший выбор для уверенных в себе девушек, которые любят привлекать внимание. В зависимости от настроения регулируй яркость: это может быть насыщенный электрик, цвет морской волны или нежно-голубой. Хорошо сочетаться такой наряд будет с обувью бежевого цвета, украшения могут быть золотыми.

Рекомендуем