Обсуждение. Папа-солдатик!!

Комментарии (5)

  1. Катя
    15 лет назад
    Ой! кажется я не туды написала. Просто первый раз пишу, не разобралась еще. Наш папа служит в погран войсках. Вобще-то он по образованию подводник, но по распределению попали на Сахалин. Здесь два года прослужил на корабле, потом перевелся на судорем завод. Служба в целом устраивает. А где ваш папа служит? И нравится ли вам жить там где он служит? Нам вот пришлось из краснод кр переехать на Сахалин!!!
  2. светик
    15 лет назад
    Наш папа служит в Саратове,переезжать смысла нам нету-всего на год.
  3. Наталья
    15 лет назад
    А наш папа вообще не хочет в армию идти: боится нас потерять. Хотя мы его очень любим и никогда не бросим. Будем ждать. Может, созреет. Одно беспокоит: вот он поступит в институт или найдет уж очень хорошую работу, а его — бац! — и загребут! В самый неподходящий момент! Как уговорить идти сейчас — не знаю! Все аргументы отвергаются моим любимым. Он ничего и слышать об этом не хочет.
  4. Ксюнофон
    15 лет назад
    НАШ ПАПА ТОЖЕ ОФИЦЕР.СЛУЖИЛ В МУРМАНСКЕ И МЫ ТАМ ПРОЖИЛИ 2,4 ГОДА.
  5. Валентина
    14 лет назад
    а у меня муж по контракту в Чечне в спецназе служит,ему остался еще 1 год и 2 месяца. переживаю за него безумно!!!!!!!я раньше никогда не думала, что ждать любимого так тяжело!но я креплюсь, у нас маленький сынишка и все свое время посвящаю ему а с мужем мы каждый день общаемся по телефону правда иногда грустно становится, не хватает его тепла и ласки…..