Обсуждение. Весенняя одежда-обувь

Комментарии (11)

  1. Катя
    14 лет назад
    Лично мне сложно так ответить! Всё зависит от потребностей вашего малыша и финансовых возможностей родителей!
  2. Оля
    14 лет назад
    Я мужу в Жуковский заказывала костюм демисезонный. Купил на 86 рост, у нас и зимний такой же. Фирма — Данило. Дороговато конечно 3000р, я такой не взяла бы наверно. Мерили, легкий и удобный. Димке понравился. Штаны тонкие, а у куртки есть теплая подстежка.
  3. Катя
    14 лет назад
    Фирма — Данило? Впервые слышу… Лёлька уже давно в ни в каляске и в санках не сидит, так что думали над финскими фирмами типа Рейма, но по цене конечно….хотя если оно того стоит то можно. И какие модели брать не знаем.
  4. Катя
    14 лет назад
    > Лили-я: > Фирма — Данило? Впервые слышу… Лёлька уже давно в ни в каляске и в санках не сидит, так что думали над финскими фирмами типа Рейма, но по цене конечно….хотя если оно того стоит то можно. И какие модели брать не знаем. Я на все сезоны Рейму беру!!! ОЧЕНЬ довольна! Только чтобы не промокал надо брать ТЕК. Если дочка шустрая и если денег не жалко, то берите, думаю останитесь довольны! Только не берите очень светлые тона, особенно для штанишек, т.к. после нескольких луж и пару прогулок в грязи простая протирка тряпочкий в их случае не помогает, придётся стирать! У нас были тёмно-синие штаны и темно-серые! Стирали максимум два раза за весь сезон! И это при том, что все лужи и грзищи были наши!!! Сохнит за день-два! Если что интересует, спрашивай! А про Рейму темка здесь
  5. Нина
    14 лет назад
    Я своему после зимнего комплекта (куртка и комбез) купила на осень-весну демисезонную куртку в Селе, там же штаны с подкладкой, младшей тоже такие купила девчачьи, несколько трикотажных кофт легких. Из обуви покупала полусапожки/полуботинки бех меха на липучке.
  6. Наталья
    14 лет назад
    Фирма Донило правильно называется. Очень довольны зимним вариантом. Брали рост 80. И весну тоже такого роста надо брать. Наш фактический рост 82см. Одна проблема не можем найти пока этой фирмы. У них кстати сайт есть и все модельки новые можно посмотреть.
  7. Мария
    14 лет назад
    я бы хотела купить отдельно полукомбинезон или просто штаники Рейма. Такие продаются? И где лучше покупать в магазине или через инет?
  8. Катя
    14 лет назад
    > Машулька: > я бы хотела купить отдельно полукомбинезон или просто штаники Рейма. Такие продаются? И где лучше покупать в магазине или через инет? Полукомбезы Реймовские отдельно от курток продаются. Разницы нет, где покупать, только смотрите, чтобы цена не была ниже, чем на официальном сайте, это скорее всего подделка!
  9. Анна
    14 лет назад
    > Машулька: > я бы хотела купить отдельно полукомбинезон или просто штаники Рейма. Такие продаются? И где лучше покупать в магазине или через инет? Машуль, лучше покупать через СП (я уже всех задолбала) Донило — симпатичные вещички, но по мне лучше переплатить 1000-1500 и не бояться, что ребз на прогулке испачкается. Рейма подходит для активных деток, у меня Дашка — валенок, поэтому я сделала выбор в пользу Ле*нн*е (Ке*рр*и). А можно купить дорогие штанишки и пару курток подешевле на смену. А вообще, можно и Ке*тч попробовать, да и те же самые Донило сейчас штанишки выпускают на изософте (легкий материал непромокаемый, очень тонкий, но теплый — как то так, кто лучше знает, поправьте) — они подешевле будут. Из обуви, так получилось, у нас все Супер*фитики и зима, и весна, я не специально выбирала эту фирму. У нас пухлая ножка, не вся обувь подходит, а этими осталась довольна. И расцветки симпатишные, и ноге удобно (вроде бы, Дашка не жалуется).
  10. Катя
    14 лет назад
    Конечно через СП лучше, но лично я вечно до последнего оттягиваю и не успеваю! У меня у подруги в этом году дочка в Кер*ри ходила, они остались очень не довольны! Раньше всегда Рейма у них была, на её вкус она лучше! А многие наоборот Рейму не любят! Смотрите по своему ребёнку!
  11. KaterinaM
    8 лет назад
    Согласна, все от финансового положения и ваших потребностей. Я например своим обувь только скратти беру — мой пунктик, другую обувь не признаю. А одежду уже по ситуации, что понравилось — то купила, по торговым центрам гуляю и выбираю. Но обувь — никогда, только эта марка. Но я очень дотошная, мне важно чтобы материалы натуральные были, чтобы подошва и посадка на ноге были правильными, чтобы внешний вид соответствовал моим представлениям о красоте.. В общем куча пунктов)