Обсуждение. Если не нравятся родственники…

Комментарии (10)

  1. Светлана
    12 лет назад
    Ха!Да никак!!!Я тоже терпеть не могу жену мужниного брата!!!!!!!!!!!Я уж и подружиться с ней пыталась и просто приятельствовать!Ну бесит она меня ,ну разные мы люди!!!Предлагаю забить на все!Я лично когда обо всем думаю,так беситься начинаю,что давление подскакивает!!Оно надо? Ну а про мужа…Тоже ведь его не переделаешь!У меня тоже трудяга,только денег маловато Уж такой уродился — родственников не бросит
  2. Евгения
    12 лет назад
    Неа… чё-то надо делать… Я же не умею молчать. У меня не держится. И на лице все написано, а нам все-равно придется пересекаться на всяких мероприятиях семейных… И забить не получается… Бесит и все тут!
  3. Светлана
    12 лет назад
    Чего делать то?С женой брата?Так это ЕГО жена и она ему нравится….
  4. Евгения
    12 лет назад
    Ну, ни с женой брата, ни с его новой девочкой, ни с самим братом я, конечно же, ничего делать не собираюсь. Делать что-то нужно со своим восприятием. Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. А у меня не получается забить… Но забить нужно. Во имя своих нервных клеток.
  5. Вика
    12 лет назад
    Пока ведь ничего глобально страшного не случилось, так может действительно забить и не беситься? Может все еще нормально сложится. А там уж видно будет. Тем более, если я правильно поняла, вы живете отдельно. У каждого свои заморочки. Пока они Вас вроде не касаются, так зачем нервы себе изводить.
  6. Катерина
    12 лет назад
    Может,потихоньку мужа начать обрабатывать ,склонять к мысли о том,что братишке бы нелохо самому своихженщин содержать?раз сил на них хвататет,пусть и на работу хватит.только понемногу,исподволь,вода ,говорят, камень точит
  7. Светлана
    12 лет назад
    А я завтра в гости к жене брата еду!…..с врагами надо дружить…..
  8. Евгения
    12 лет назад
    > Sibiria: > > > L@n@_NN: > > А я завтра в гости к жене брата еду!…..с врагами надо дружить….. > Если бы мы виделись часто,то точно врагами были бы!Ппц,бесячая особа!!! (черт) Такая же фигня! Я и про дружить — согласна. Как говорться: не можешь задушить — обними. И бесит, сил нет! Мужа «обрабатываю», да он и сам так думает, но там деньги через папу просятся, а папе он отказать, ну или начать расспрашивать «зачем», не может… Стараюсь зря его не нервировать. Брат развелся официально, поди скоро эти профурсетка начнет свадьбу просить… (черт) Я тут, с дури, высказалась: что про нее думаю (корректно, но конкретно), так она обещала «покалечить», потом мужу моему нахамила, а потом к другим родственникам плакаться поехала, что я к ней не справедлива. Я ей работу предлагала, но она отказалась, т.к. я — плохая. Ну так-то понятно, она ж сюда не работать приехала. Капец. А что поделаешь? Видимо, как умные книжки пишут, надо настроиться на позитив… В конце концов у них своя семья, у меня своя… Создавать, так сказать, реальность, в которой доходы моего мужа — это доходы нашей семьи, а не всего колхоза; что нам хватает и что мы счастливы. А о бездельниках этих не думать вообще, нечего им свою мыслительную (или как там она называется) энергию отдавать!
  9. Настя
    12 лет назад
    Тоже не нравится жена брата, друзьями мы не будем точно. Но зачем понапрасну себе нервы портить, я ее игнорирую и стараюсь по меньше ее видеть.
  10. Наталья
    10 лет назад
    Сократите ваше общение до минимума,и берегите свои нервы,не стоит понапрасну их тратить.Вы же не обязаны всех любить