Обсуждение. Дистанционное образование

Комментарии (10)

  1. Катеринка
    12 лет назад
    Так как пока никто не ответил решила написать. Я пыталась получить образование таким способом ,но не высшее,а среднее. Лично мне ,да и большей части нашей группы это не понравилось. Во-первых очень мало необходимых материалов,которые раздобыть почти нереально,во-вторых нам давали минимум информации,а спрашивали как с очников,то есть мы читали пособие в котором все настолько кратко что слабо понимаешь о чем речь. Постоянно писали всевозможные контрольные причем дома, периодически проходили занятия на которых тупо подготавливали к аттестации,чтоб мы смогли сдать необходимый минимум. А вообще я считаю что дистанционно можно получить дополнительные знания по уже существующей профессии ,а с нуля это довольно проблематично. Да,я пыталась стать бухгалтером.
  2. Оксана
    12 лет назад
    > Катютя: > Так как пока никто не ответил решила написать. Я пыталась получить образование таким способом ,но не высшее,а среднее. Лично мне ,да и большей части нашей группы это не понравилось. Во-первых очень мало необходимых материалов,которые раздобыть почти нереально,во-вторых нам давали минимум информации,а спрашивали как с очников,то есть мы читали пособие в котором все настолько кратко что слабо понимаешь о чем речь. Постоянно писали всевозможные контрольные причем дома, периодически проходили занятия на которых тупо подготавливали к аттестации,чтоб мы смогли сдать необходимый минимум. А вообще я считаю что дистанционно можно получить дополнительные знания по уже существующей профессии ,а с нуля это довольно проблематично. Да,я пыталась стать бухгалтером. Спасибо, за ваше мнение. А где вы учились, если не секрет, чтобы уж знать, куда идти точно не стоит.
  3. Ольга
    12 лет назад
    Дистанционно учится, надо иметь большую силу воли. Я бы не смогла.Если только повышать квалификацию
  4. Оксана
    12 лет назад
    > Лимончик: > Дистанционно учится, надо иметь большую силу воли. Я бы не смогла.Если только повышать квалификацию Согласна с вами, но у меня на данный момент другой возможности нет. Пока еще заочку рассматриваю, но все-таки больше к дистанту склоняюсь.
  5. Ольга
    12 лет назад
    Попробуйте, а вдруг получится.Удачи вам
  6. Оксана
    12 лет назад
    > Лимончик: > Попробуйте, а вдруг получится.Удачи вам Спасибо!
  7. валентина
    12 лет назад
    Что-то вы меня пугаете про силу воли. Я сейчас тоже задумываюсь про продолжение образования, но раздумываю о том, чтобы напрямую идти в университет или через центры обучения (по типу такого distant.mogu24.ru). Есть уже у кого-то в таком опыт?
  8. Ольга
    12 лет назад
    Дистанционно мне кажется учишься совсем сам. Они кроме заданий и проверки ничего не делают. Объясняй и разжевывай себе сам.
  9. Катеринка
    12 лет назад
    > Лимончик: > Дистанционно мне кажется учишься совсем сам. Они кроме заданий и проверки ничего не делают. Объясняй и разжевывай себе сам. +мильон! Спрашивала у друзей которые получали высшее образование заочно: небо и земля,в смысле что лучше заочно. Все таки дистанционно это для тех кому нужен диплом,а навыки уже имеются.
  10. Ольга
    12 лет назад
    > Катютя: > [. Все таки дистанционно это для тех кому нужен диплом,а навыки уже имеются. тоже так думаю