Хочу вынести это отдельной темкой. Все-таки в теме «интересное в интернете» обсуждаются чаще всякие приколы.
И хочу поделится некоторыми программками (точнее ссылками на них).

4WomenOnly 5.7
Новая версия популярной программы 4WomenOnly. 4WomenOnly — одна из самых мощных систем наблюдения за состоянием женского здоровья.
Календарь менструальных циклов и овуляций. На сегодня это единственная программа, которой по силам даже нерегулярные женские циклы, продолжительность каждого цикла или менструации вы можете изменить в любой момент.
4WomenOnly высчитывает количество дней до очередной менструации и овуляции. С 4WomenOnly вы ни когда не забудете о необходимости приобретения гигиенических средств перед менструацией. 4WomenOnly напомнит так же об овуляции, когда вам следует воздержаться от интимной близости или наоборот, в случае желательной беременности, подготовиться к близости наиболее тщательно. 4WomenOnly поможет спрогнозировать пол будущего ребенка, покажет подробнейшую информацию о будущей дате рождения ребенка в случае зачатия в определенный день.
Если вы не желаете, что бы ваши сослуживцы или домашние получили доступ к данным о состоянии вашего здоровья — установите пароль на просмотр информационных окон программы или даже на запуск 4WomenOnly. Ежедневно заполняйте небольшую анкету о вашем самочувствии, и в случае необходимости посещения врача — просто щелкните кнопку Печать для распечатки подробного отчета о состоянии вашего женского здоровья. Распечатайте статистику. Функциональность и в тоже время простота и удобство в использовании — вот на что ставилось во главу угла при разработке программы.

Вот ссылочка, откуда можно скачать. Ссылка появляется через 30 секунд.

Рекомендуем