Обсуждение. Аэрогриль

Комментарии (43)

  1. Иннусик
    13 лет назад
    У моей знакомой есть, очень нра! Готовит все в нем быстро, просто и вкусно!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Татьяна
    13 лет назад
    Есть такая штука у моей тети. Тоже очень довольна. я сама хочу прикупить, но чуть позже.
  3. Наталья
    12 лет назад
    А я себе на день рождение купила. Очень нравиться. Когда ребенку месяц отмечали — курицу гриль делала. Все пальчики облизали. Получилась румяная, но сочная. Еще запекала картошку на решетке. Правда на счет «быстрее» не получается. Время на приготовление больше уходит, но получается вкуснее. И не так жирно.
  4. Алена
    12 лет назад
    Теперь я эту штуку хочу
  5. Елена
    12 лет назад
    есть, мне не нравится. Потом еле всё отмоешь. Но приготовленная курочка очень вкусная.
  6. Наталья
    12 лет назад
    А что не отмывается? Чаша там стеклянная, а стекло легко моется.
  7. Наталья
    12 лет назад
    Решетки??? Так их проще замочить, а потом мыть. Не знаю, но мне нравиться. Одно жалею, что дешевый взяла. Надо было подороже.
  8. Светлана
    12 лет назад
    А нам очень нравится! Курочка очень вкусная с хрустящей тонкой корочкой!!!! Вы бы видели сколько жира вытекает от простого цыпленка, такого мутно грязного цвета (((((((( мне после увиденного неохото курицу на сковородке жарить, такую гадость есть Пироги и пицца очень вкусные получаются, и низ всегда в порядке, не подгорает и можно сверху поджарить до той степени до какой нравится. Рекомендую особенно тем, кто мечтает похудеть, т.к. аэрогриль делает продукты диетическими за счет вытапливания жира.
  9. Наталья
    12 лет назад
    Тигруша, поделитесь рецептами пожалуйста.
  10. Светлана
    12 лет назад
    > мамушка: > Тигруша, поделитесь рецептами пожалуйста. А особо никаких рецептов и нет. Готовлю я все как обычно, как бы приготовила на газовой плите, особых рецептов нет. Курочку я всегда чесночком натираю и ложечку майонезика и на решетку и вперед на 30 мин темпер 180-200 гр. Весь жир вытопится и будет вкусная диетическая курочка с хрустящей корочкой. Пироги и пиццу делаю на обычной сковородке с тефлоновым покрытием, и ставлю прям в этой таре в аэрогриль, главное чтоб по диаметру влезало. Вкусно получается горбуша, я ее режу на порционные кусочки, солю, каплю масла на противень (там в набор входит много разных решеток и противней и даже есть шампура для шашлыка) выкладываю, сверху тертая морковь, и стол.ложка майонеза на пополам с водой, все это дело сверху смазываю и в путь на 20-30 мин 180-200 гр. вкуснятинка такая!!!!!!!!!! Рыба получается не сухая, сочная в своем соку и морковка вкуснянская. Моему сыночку очень нравиться, особенно чтоб было побольше морковки ))))))))))0
  11. анна
    12 лет назад
    вот я тоже теперь хочу аэрогриль.как выбирать не знаю подскажите ,пожалуйста
  12. Светлана
    12 лет назад
    Есть много фирм выпускающих аэрогрили, напр. Hotter , Vitesse, Supra, Mystery, Daewoo. Все зависит от того, сколько вы готовы за него заплатить. Самый дорогой фирмой считается Hotter у него цена колеблется от 7-9 т.р и выше, у нас вариант подешевле Vitesse, 2 года назад брали за 4000. В принципе, мощность у них везде примерно одинакавая, 1300 Вт, есть разница в управлении механика или сенсор, во времени установки таймера (максимально на 1 час или 3 часа) Решетки в любых аэрогрилях есть и всякие прибамбасы……..
  13. Алена
    12 лет назад
    я буду покупать только хоттер
  14. Алена
    12 лет назад
    > Sibiria: > > > Шапочка: > > я буду покупать только хоттер > Почему,Ален? > У нас я видела только Супру и Витесс. я перелопатила уже кучу сайтов с отзывами. И не буду кидаться на дешевку как с мультей, лишь бы взять. По хоттеру все хорошо. да и видела уже его в действии. У девчонки знакомой есть.
  15. Алена
    12 лет назад
    > Sibiria: > Понятно! Но дороговато… Тыщ за пять бы… я же хочу убрать плиту совсем. Сделать поверхность газовую, и поставить вниз посудомойку. А духовку мне аэрогриль заменит
  16. Алена
    12 лет назад
    > Sibiria: > Оооо… Нифигасе идея!!!!! http://s.rimg.info/5962bb18d0aff8d7b1a22b492ef7b499.gif Буду над этим думать!!!! у мну ведь малюююсенькая кухня, а посудомойку жуть как хочется вот и нашла выход Но блин теперь надо 25 тыщ где-то нарыть и плюс кухню переделать, ну на то место где была плита, надо протянуть столешку соответственно и короб для машинки
  17. Алена
    12 лет назад
    > Sibiria: > > Муж сказал грустно «А все так хорошо начиналось, 12.5 тыщ на ПМ и я счастлива!»
  18. Наталья
    12 лет назад
    Тигруша, спасибо за советы. Только вот в комплекте у меня нет противней или шампуров, только 2 решетки. Надо будет что нить придумывать. Жуть как рыбы захотелось….
  19. Оля
    12 лет назад
    Я себе в прошлом году купила самый простой с одной скоростью обдува(в комплекте шампуры, две решетки). Пользуюсь им очень редко. Духовку он мне не заменил, как я предполагала. На решетку помещается маленький объем продуктов. Поэтому приходится готовить в несколько заходов. В остальном он меня полностью устраивает, если готовлю небольшой объем. Курицу, правда, не пробовала в нем еще запекать. С выпечкой справляется на отлично и быстрее, чем в духовке. Хорошо, что не стала брать более дорогой.
  20. анна
    12 лет назад
    Оля,а какой фирмы у Вас аэрогриль?
  21. Оля
    12 лет назад
    Давайте на «ты» У меня аэрогриль фирмы Smile.
  22. Алена
    11 лет назад
    в общем, девы, я купила себе АГ. Дешевый. Не хоттер. Решила, сейчас испробую, а потом, если что отдам бабушке или свекровке а себе прикуплю дорогой. В общем итоги двух дней: пока все нравится. минусы: Очень большая и тяжелая чаша. Мыть трудно. Хотя есть функция самоочистки, но все равно ее приходится споласкивать. Жир просто отходит от стенок и решетки. Но ополаскивать надо. Нет всяких противней, шампуров. Придется докупать. Вроде все. Еще имеется расширительное кольцо, я могу с 12 литров увеличивать до 17. Можно приготовить оооочень много)))) Огромный гусь влезет целиком легко. Картошку по жарила большенькими кусочками за 10 минут. И без капли масла. В общем пока нравится. Там видно будет. Сегодня попробую пирог испечь и пиццу детЯм. Шашлый еще хочу и покоптить рыбку.
  23. Алена
    11 лет назад
    Насть, поларис, 2990 объем 12 и есть расширительное кольцо, увеличивает до 17
  24. Алена
    11 лет назад
    вчера пекла пирог с семгой. В ощем сделала толстый в смысле начинка и тесто. Пропеклось тесто идеально, хрустящая красивая корка, а рыба сырая, пришлось снимать верхушку и допекать так. Но на вкус не повлияло . Сушила яблоки. Вообще супер получилось. Так что теперь ждем урожай и вперед. Утром поставила курицу гриль. Муж говорит получилась красивая, хрустящая корочка и куча жира вытопилось, но сама курица получилась сочной. Ща на обед поеду попробую.
  25. Алена
    11 лет назад
    я в эльдорадо и купила. Мистери 12 л тоже 2990 стоял. Но мне посоветовали из этих 2х именно поларис. Типа сама фирма мистери похуже будет. Ну фиг знает. И мне кажется маловато. У меня кура как раз уместилась в 12. На почти 2 кг. А вот практически в 2 раза меньше У тебя же семья большая, так что бери больше
  26. Алена
    11 лет назад
    > Sibiria: > Фсе!Купила !!!!!!Взяла Супру. Сейчас поставила курицу запекаться,не знаю как получится …
  27. Олеся
    11 лет назад
    Фсе, и я себе купила АГ. Получилось взять только Мистери.
  28. Олеся
    11 лет назад
    > Sibiria: > > > ЛЕСЕК: > > Фсе, и я себе купила АГ. Получилось взять только Мистери. > Поздравляю!!!! Ну и как,Олесь? Хвались! Вот собираюсь молодую картошку там запечь. Потом отпишусь.
  29. Олеся
    11 лет назад
    Все, завтра покупаю крицу и запекаю))). Картошка просто прелесть получилась!!!
  30. Layra
    11 лет назад
    > ЛЕСЕК: > > > Sibiria: > > > > > ЛЕСЕК: > > > Фсе, и я себе купила АГ. Получилось взять только Мистери. > > Поздравляю!!!! Ну и как,Олесь? Хвались! > > Вот собираюсь молодую картошку там запечь. Потом отпишусь. Молодая картошка везде вкусная, но еще когда у нее кожура тонка и ее чистить не нужно. то получается очень вкусно.
  31. анна
    11 лет назад
    вот и я приобрела аэрогриль.вчера пробовала пиццу делать на слоеном тесте.кое как низ пропекся.верх уже сильно поджарился.а низ все никак((
  32. Алена
    11 лет назад
    > анна любимая: > вот и я приобрела аэрогриль.вчера пробовала пиццу делать на слоеном тесте.кое как низ пропекся.верх уже сильно поджарился.а низ все никак(( в какой форме пекла?
  33. анна
    11 лет назад
    на протвине антипригарном,который в набор входил.
  34. Алена
    11 лет назад
    > анна любимая: > на протвине антипригарном,который в набор входил. у меня на силиконе не пропекается, а на стекле нормально
  35. анна
    11 лет назад
    > Шапочка: > > > анна любимая: > > на протвине антипригарном,который в набор входил. > > у меня на силиконе не пропекается, а на стекле нормально противень вроде тонкий,не знай почему так вот думаю,может попробовать застелить фольгой решеткой,и так выпекать…
  36. Vaslisa
    11 лет назад
    Мне подарили аэрогриль. Но готовить в нем не понравилось. Так и стоит
  37. Олеся
    11 лет назад
    > Vaslisa: > Мне подарили аэрогриль. Но готовить в нем не понравилось. Так и стоит Зря, надо экспериментировать просто.
  38. Ирина
    10 лет назад
    Девочки, у которых есть АГ, часто пользуетесь? Я в раздумьях надо оно мне или нет. Вроде хочется, но кухня маленькая, если брать, то уж пользоваться постоянно.
  39. Алена
    10 лет назад
    > mamaIren: > Девочки, у которых есть АГ, часто пользуетесь? > Я в раздумьях надо оно мне или нет. Вроде хочется, но кухня маленькая, если брать, то уж пользоваться постоянно. Постоянно Я не жарю теперь на сковородке рыбу, курицу, только там
  40. Алена
    10 лет назад
    > Sibiria: > > > mamaIren: > > Девочки, у которых есть АГ, часто пользуетесь? > > Я в раздумьях надо оно мне или нет. Вроде хочется, но кухня маленькая, если брать, то уж пользоваться постоянно. > Ира.я тоже часто пользуюсь.Но! Ты должна найти для него место на столе,как только ты уберешь его хоть чуточку в сторонку,то сразу перестанешь готовить! Проверено на себе и свекрови ! ага, лень будет доставать
  41. Ирина
    10 лет назад
    > Шапочка: > > Я не жарю теперь на сковородке рыбу, курицу, только там Вот для этого и хочется. > Sibiria: > Но! Ты должна найти для него место на столе,как только ты уберешь его хоть чуточку в сторонку,то сразу перестанешь готовить! Проверено на себе и свекрови ! скажите, а овощи, кроме картошки, какие-нибудь готовите? а то у меня муж ни рыбу, ни мясо, ему-то овоща подвай.
  42. Алена
    10 лет назад
    > mamaIren: > > скажите, а овощи, кроме картошки, какие-нибудь готовите? а то у меня муж ни рыбу, ни мясо, ему-то овоща подвай. какой хороший муж))) все что угодно, Ирин. Нади в нете ради интереса рецепты для АГ, ты будешь приятно удивлена. Но в нем и супы и каши делают
  43. Ирина
    10 лет назад
    И не говори, Ален, муж очень экономный)))) Про супы вроде читала, что нельзя, потому что вода не закипает. По этой же причине и на пару не сваришь, а хотелось бы эту функцию. Наверное, возьму. Спасибо, девочки.