Обсуждение. ребёнка тошнит после коровьего молоко только ночью.

Комментарии (12)

  1. виктория
    12 лет назад
    если Вашего ребёнка рвёт 3 недели. И Вы уверены,что это от молока. То зачем вы его продолжаете давать? и что советовал педиатр?
  2. виктория
    12 лет назад
    > irenweis: > Мне кажется, таким маленьким детям не дают коровье молоко Ну,почему,Ира. Моя в грудного возраста на коровьем(топлёном молоке)
  3. Светлана
    12 лет назад
    У моего ребенка после коровьего молока пошла аллергия на молоко хотя когда кормила грудью и беременная пила молоко литрами( правда из пакета стирилизованное) и ничего не было. педиатр сказала что если б было простое стирилизованное то аллергии не было бы а автору темы тоже думаю что не стоит давать молоко коровье если такая реакция. зачем же мучить ребенка ИМХО
  4. Ирина
    12 лет назад
    > черепашка: > если Вашего ребёнка рвёт 3 недели. И Вы уверены,что это от молока. То зачем вы его продолжаете давать? и что советовал педиатр? Дело в том, что я не могу понять, реакция ли это на молоко, просто рвёт его только ночью, а когда он пьёт молоко перед дневным и ночным сном, то у нас всё в порядке. Педиатр говорит, что это у него рвотный кашель, прописала препарат против рвотного кашля, мы пили, вроде рвоты не было, а перестали пить и через недельку опять рвота после кашля…
  5. Ирина
    12 лет назад
    > Svet1ana91: > У моего ребенка после коровьего молока пошла аллергия на молоко хотя когда кормила грудью и беременная пила молоко литрами( правда из пакета стирилизованное) и ничего не было. педиатр сказала что если б было простое стирилизованное то аллергии не было бы > а автору темы тоже думаю что не стоит давать молоко коровье если такая реакция. зачем же мучить ребенка ИМХО Не знаю как это будет, но сегодня попробую не кормить ночью
  6. виктория
    12 лет назад
    > kul_2705: > > > черепашка: > > если Вашего ребёнка рвёт 3 недели. И Вы уверены,что это от молока. То зачем вы его продолжаете давать? и что советовал педиатр? > > Дело в том, что я не могу понять, реакция ли это на молоко, Я понимаю так: если мне не понятно,отчего моего ребёнка рвёт,то начну исключать ВСЕ продукты поочерёдно,начиная с самого аллерегнного — это раз > kul_2705: > Педиатр говорит, что это у него рвотный кашель вполне возможно ,плюс к этому элементарный «перепив» или переедание на ночь
  7. Ирина
    12 лет назад
    > irenweis: > > > черепашка: > > если Вашего ребёнка рвёт 3 недели. И Вы уверены,что это от молока. То зачем вы его продолжаете давать? > > > только такой вопрос и возникает…. > Мне кажется, таким маленьким детям не дают коровье молоко. Сейчас магазинах выбор детского молока просто огромнейший. А вы знаете, что детское молоко оно тоже коровье, и отличаюся от взослого только тем, что дольше хранится, уже назревает вопрос, что лучше, которое годно три дня или то которое 3 месяца, и разница в упаковке и дозировке, я начинала с детского, а потом попробовала обычное, реально разницы нет никакой. Когда я кормила грудью (10 месяцев), у меня не было никаких проблем, правда срыгивал он очень много и часто, потом я перешла на смеси, и у малыша начал болеть животик и запоры (смеси перепробовала все), на коровье молоко мы перешли после года, а реакция только сейчас (если конечно дело в молоке)
  8. Ирина
    12 лет назад
    > черепашка: > > > kul_2705: > > > > > черепашка: > > > если Вашего ребёнка рвёт 3 недели. И Вы уверены,что это от молока. То зачем вы его продолжаете давать? и что советовал педиатр? > > > > Дело в том, что я не могу понять, реакция ли это на молоко, Я понимаю так: если мне не понятно,отчего моего ребёнка рвёт,то начну исключать ВСЕ продукты поочерёдно,начиная с самого аллерегнного — это раз > kul_2705: > Педиатр говорит, что это у него рвотный кашель вполне возможно ,плюс к этому элементарный «перепив» или переедание на ночь Я его на ночь не кормлю, только молочко, а кушаем мы последний раз примерно в 18-19 часов, а спать ложимся в 21.
  9. Наташа
    12 лет назад
    У нас тоже бывает такой рвотный кашель Я бы, на вашем месте, просто не давала пить на ночь
  10. Ирина
    12 лет назад
    > Savo: > У нас тоже бывает такой рвотный кашель Я бы, на вашем месте, просто не давала пить на ночь Да, думаю стоит попробовать, во всяком случае ночью я уже настроилась не давать ему пить молоко. А на ночь наверное ещё раз дам, но прокипячу и пусть пьёт сидя, я прочитала в нете, что рвёт деток в основном случае, если они пьют лёжа, что мы впринципе и делаем..
  11. Людмила
    12 лет назад
    Если у ребенка появилась сыпь на щечках, значит идет аллергическая реакция. Возможно, даже кашель начинается аллергический. Продукт надо временно исключать.
  12. Аня
    11 лет назад
    ну как, что решилось в итоге? племянницу собираются переводить со смеси на молоко (1 г 8 м), вот и стало интересно…