Обсуждение. Нашла свекра

Комментарии (18)

  1. Катя
    14 лет назад
    Конечно позвоните!
  2. Марина
    14 лет назад
    Лучше сделать, и жалеть, чем не сделать, и жалеть.
  3. Юлия
    14 лет назад
    А как он пропал? почему ваш муж о нем много лет не слышал? Может и не надо копошить? Конечно если он уже совсем старичок, то может он и захочет пообщаться с сыном, а вдруг ваш звонок вызовет какие-нибудь отрицательные эмоции и он вам нагрубит.
  4. Светлана
    14 лет назад
    а потом не будете знать ,как отделаться
  5. Юлия
    14 лет назад
    > Климкина мама: > а потом не будете знать ,как отделаться Вот меня тоже эта мысль посетила. Как говорит моя приятельница, иногда лучше не знать своих родителей, а то алименты платить заставят. У нее просто был такой случай в жизни, она заколебалась доказывать, что отец в свое время их бросил и алименты не платил. А теперь он в суд подал, что дети за ним не ухаживают, бросили мол его старика.
  6. Татьяна
    14 лет назад
    Мне кажется лучше не звонить,дайте телефон мужу,если захочет позвонить,позвонит,все таки это его отец и ему решение принимать!
  7. Анастасия
    14 лет назад
    я думаю, что можно позвонить, поговорить. Может, это свекровь не хотела, чтобы он общался с детьми, а он, в принципе, человек приличный. Тем более, что муж захотел его найти. Вот мой муж, даже зная, где его отец живет и получая от него письма, общаться все равно не хочет, достал его папа в свое время. Не давайте пока свой номер и адрес, на всякий случай.
  8. Бэлл@
    14 лет назад
    Привет! Предоставляю вам полный отчет ! Мое любопыство превыше всего, я позвонила пообщалась, вполне приличный мужчина. Разговаривали мы с ним около часа.Очень обрадывался, что про него вспомнили. На следующий день муж позвонил тоже неплохо пообщались Первый шаг сделан, а дальше время покажет.
  9. Бэлл@
    13 лет назад
    Да вот и настал час встречи!!!! Сегодня позвонил и сказал что 12 мая приезжает! Отпад! Нахожусь в полном шоке!!!!! Мы ведь даже не знаем как он выглядит А как свекровке эту новость сообщить, муж в полной растерянности ведь больше 30 лет прошло!!!!!
  10. Алена
    13 лет назад
    Бэлл@ напишите потом как все прошло
  11. Бэлл@
    13 лет назад
    Шапочка обязательно напишу
  12. Наталья
    13 лет назад
    А свекрови сказали уже? Или не будете говорить?
  13. Бэлл@
    13 лет назад
    Сказали, реакция как и ожидали «в полном шоке»
  14. Алена
    13 лет назад
    > Бэлл@: > Сказали, реакция как и ожидали «в полном шоке» в приятном шоке или наоборот?
  15. Бэлл@
    13 лет назад
    Да Бог ее знает в каком она шоке, 35 лет не виделись они, да и развод бурным был. Единственное что меня беспокоит, что она своему нынешнему мужу не чего не сказала и всем запретила говорить, ну это конечно её дело и вмешиваться не собираемся, просто мне кажется что это глупо, детки все равно рано или поздно пробалтаются
  16. Бэлл@
    13 лет назад
    Вот и проводили мы дедушку, старшая аж плакала. Вы знаете, такое ощущение, что мы всю жизнь друг друга знали. Я очень рада ему приезду и теперь ждем отпуска что-бы поехать к нему в гости!
  17. Алена
    13 лет назад
    > Бэлл@: > Вот и проводили мы дедушку, старшая аж плакала. Вы знаете, такое ощущение, что мы всю жизнь друг друга знали. Я очень рада ему приезду и теперь ждем отпуска что-бы поехать к нему в гости! Рада, что все у вас хорошо!
  18. Анастасия
    13 лет назад
    Ух, какая радостная история получилась!