Обсуждение. кольпит

Комментарии (12)

  1. надежда
    13 лет назад
    Привет У меня после родов тоже кольпит мучал пару месяцев, от назначенных лекарств стало если честно ещё хуже. Все зудело, жгло, сексом заниматься прям не хотелось… больно было при половом акте. Искала чем себе помочь по препаратам — таблетки, свечи … ничего, и вот нашла на форумах о женских заболеваниях как девочки делятся впечатлениями о китайских на травках тампонах. Нашла у нас в городе тех, кто распространяет их, лечусь и довольна. Проблемы уходят, к мужу теперь приставать стала — он вначале даже опешил. Правда кормящим мамам их ставить нельзя — они столько проблемок помогают решить. Читала про них — думала, ну сочиняют, а теперь на себе проверила — и мамке и своим подругам порекомендовала — многие пользуются и очень довольны — результаты есть!!! Вот сайт на котором есть описание тампончиков … наверное и в вашем городе продают такие, имей ввиду на потом. В инете продают за 400 рублей, а у поставщиков в городе можно купить в два раза дешевле, и застрахован от подделок.
  2. Catherine
    13 лет назад
    меня кольпит мучал весь третий триместр моей второй беременности. чем тока не лечили. прописывали метронидазол, клион-д, и еще кучу всякий препаратов. ниче не помогало. в конце концов выписала мне «гексикон» свечи вагинальные. и прикиньте, все прошло. а до этого так мучалась, ужас просто. они стоили 210 руб 10 шт в упаковке (есть еще по 3шт), мне на 4ый день уже существенно полегчало.
  3. Олеся
    13 лет назад
    > Catwoman: > меня кольпит мучал весь третий триместр моей второй беременности. чем тока не лечили. прописывали метронидазол, клион-д, и еще кучу всякий препаратов. ниче не помогало. в конце концов выписала мне «гексикон» свечи вагинальные. и прикиньте, все прошло. а до этого так мучалась, ужас просто. они стоили 210 руб 10 шт в упаковке (есть еще по 3шт), мне на 4ый день уже существенно полегчало. у меня тоже во время беременности был кольпит. Гинеколог назначала свечи гексикон, они не противопоказаны при беременности (можно даже при ГВ). А потом мне их назначали перед родами для профилактики.
  4. Маркизина
    13 лет назад
    У меня вот сейчас племянница ставит гексикон, тоже врач назначил, он еще и профилактику от инфекционных дает, это вроде как единственные свечи, которые не противопоказаны беременным женщинам.
  5. Наташа
    13 лет назад
    > Маркизина: > У меня вот сейчас племянница ставит гексикон, тоже врач назначил, он еще и профилактику от инфекционных дает, это вроде как единственные свечи, которые не противопоказаны беременным женщинам. Я в год пару раз как минимум применяю Гексикон. Он нормализует естественную микрофлору, борется со всей неспецифической флорой (всякие стрепто-, стафило-кокки, патогенные палочки) и еще с кучей различных микробов.
  6. Ирина
    13 лет назад
    Тоже при беременности ставили кольпит и назначали гексикон,помог.
  7. Ika
    13 лет назад
    Вы в свечах его использовали?
  8. Catherine
    13 лет назад
    > Ika: > Вы в свечах его использовали? Я да, в свечах.
  9. Ирина
    13 лет назад
    > Ika: > Вы в свечах его использовали? и я в свечах,а какой еще есть?
  10. Ika
    13 лет назад
    Гель и раствор для наружного применения ещё.
  11. Гульжанат
    10 лет назад
    Подскажите пожалуйста как можно лечить кольпит при лактации
  12. Ameliai
    8 лет назад
    А не легче с таким вопросом и надежнее к врачу, это же серьезное дело