Обсуждение. Бросаю курить и стала нервная

Комментарии (16)

  1. aleksandra.verfina
    10 лет назад
    может плавно бросать? На 2 шт в день меньше?
  2. AnnaRatushina
    10 лет назад
    нет! Если решила, то твердо держусь!
  3. ArinaFedorova
    10 лет назад
    хм… вообще мне перед госами хорошо помогал биотредин — он успокаивает, придает в себе уверенности, мозги варят на отлично…
  4. AnnaRatushina
    10 лет назад
    то есть все-таки думаете попить успокаивающего?
  5. ArinaFedorova
    10 лет назад
    ну биотредин это не совсем успокаивающее… это аминокислоты для мозга, он как бы работает четче от этого, вот и результат отсюда
  6. AnnaRatushina
    10 лет назад
    круто, а где вы такое брали?
  7. ArinaFedorova
    10 лет назад
    в аптеке, где же еще)
  8. AnnaRatushina
    10 лет назад
    ну там рецепт от врача нужен? Я это имею в виду…
  9. ArinaFedorova
    10 лет назад
    нет, свободно продается, под язык кладете — 10 мин и за работу! Будете спокойной. И гордитесь собой — вы сделали шаг вперед к здоровью!
  10. AnnaRatushina
    10 лет назад
    обязательно попробую! Спасибо!
  11. Наталья
    10 лет назад
    Показания: снижение умственной работоспособности и концентрации внимания у взрослых, подростков и детей; злоупотребление алкоголем и хронический алкоголизм; при патологическом влечении к алкоголю, сопровождающимся аффективными (раздражительность, снижение настроения, внутренний дискомфорт), сенсорными (чувство голода) и идеаторными (мысли об алкоголе) нарушениями; алкогольный абстинентный синдром, для поддержания ремиссий при алкоголизме. Побочные действия: Головокружение, повышенное потоотделение. Ну да.. то, что нужно))))
  12. ValentinaLyneva
    10 лет назад
    Найдите в интернете фильм Аллена Карра «Легкий способ бросить курить», скачайте и всегда носите с собой в телефоне, чтоб в трудный момент могли посмотреть. Прекрасно помогает бросить! Действительно легко и приятно! РАДУЙТЕСЬ, что вы уже не курящий человек! Я страдала этой зависимостью около 15 лет, думала, что навсегда это со мной! Но получилось! А ещё, такой способ использовала, но, что он безвредный гарантию не даю, но мне вкупе с фильмом помогло: вытряхивала из сигареты табак и заполняла её обычной аптечной мелкой ромашкой и когда было ну совсем тягостно, или где-то на веселье, когда курительский стаж требует поднесения рук к губам и т.д. — курила эту ромашку! Мне очень помогло! И никотин не поступал и вроде как покурила)) 2-3 таких сигареты у меня было за всё время — и привычка отпала без напряга вообще! Желаю вам удачи и всё получиться!!!!
  13. SvetlanaStepanova
    10 лет назад
    Лекарственные растения Перец стручковый снижает чувствительность дыхательных путей к раздражению, обусловленному действием сигаретного дыма. Кошачья мята, хмель, лобелия, шлемник и/или корень валерианы способствуют уменьшению нервозности, тревоги, которые наблюдаются при отмене никотина. Не принимать лобелию внутрь в качестве основного средства. Корень одуванчика и расторопша пятнистая защищают печень против от токсинов, содержащихся в сигаретном дыме. Имбирь вызывает повышение потоотделения, что способствует выведению вредных веществ, попадающих в организм при курении. Он также снижает раздражение желудка, которое иногда связано с применением перца стручкового или лобелии. Ржавый вяз уменьшает ощущение заложенности в грудной клетке и кашель. Рекомендации Употребляйте в пищу больше аспарагуса, брокколи, брюссельской капусты, кочанной капусты, цветной капусты, шпината, сладкого картофеля, турнепса. Ешьте достаточно злаковых, орехов, семечек, и нешлифованный бурый рис. Крупа из проса является хорошим источником протеина. Ешьте пшеницу, овес и отруби. Также употребляйте желтые и ярко-оранжевые овощи, такие как морковь, тыкву, ямс. Полезны яблоки, ягоды, бразильские орехи, мускусная дыня, вишни, виноград, сливы. Ешьте лук и чеснок или применяйте чеснок в виде БАД. Пейте свежий морковный сок, что является профилактической мерой против рака легких. Также пейте свежий свекольный сок (приготовленный как из корнеплода, так и из ботвы) и сок аспарагуса. Рекомендуется употреблять все соки темной окраски, в том числе сок черной смородины. Полезен также апельсиновый сок, если он свежий. Пейте фруктовые соки утром, а овощные — днем. Все побеги подвергайте легкой обработке при приготовлении, за исключением ростков люцерны, которую следует есть сырой. Не употребляйте жареной пищи, приготовленных технологических путем рафинированных продуктов, насыщенных жиров, соли, сахара или белой пшеничной муки. Вместо соли применяйте келп или калиевые заменители. Если вам необходимо сладкое, используйте небольшое количество патоки или чистого кленового сиропа в качестве натуральных подслащивающих средств. Употребляйте в пищу муку из цельной пшеницы или ржи вместо белой пшеничной муки. Исключите алкоголь, кофе и все виды чая, кроме травяных. Не ешьте никаких животных белков, за исключением жареной рыбы. Никогда не ешьте мяса для ланча, сосисок, копченого или консервированного мяса. Ограничьте применение молочных продуктов до небольшого количества йогурта с низким содержанием жиров, кефира или иногда — незрелого сыра. Не ешьте арахис.
  14. ArinaFedorova
    10 лет назад
    почему арахис?
  15. SvetlanaStepanova
    10 лет назад
    Потому что по последним сведениям он является полностью генетически модифицированным продуктом…его не едят ни какие насекомые,,,значит нам он очень опасен!
  16. Антон
    3 года назад
    В попытках бросить курить я столкнулся с такой проблемой как депрессия, раздражительность, недосыпы, бессонница и тд. Очень сильно все раздражало. Но так как я решился основательно, взял себя в руки, решил попробовать пропить что-то. Девушка дала попробовать Триптофан Формулу Спокойствия)У него накопительное действие, ну и мне и не к спеху) В принципе, всё терпимо)