Обсуждение. У супругов должны быть секреты друг от друга?

Комментарии (13)

  1. Света
    9 лет назад
    Подумала-поприкидывала… Наверное, нет у меня никаких тайн))) не таинственная я… Число половых партнеров не то, чтобы скрывала или занижала… Муж (тогда еще будущий ))) сам попросил не говорить)))
  2. татьяна
    9 лет назад
    Я думаю что должны быть маленькие бытовые тайны.Я не скрываю ничего от мужа,я просто иногда не договариваю))))))
  3. МамаМу
    9 лет назад
    Тоже долго размышляла, поняла, что какие-то факты биографии до замужества мужу не рассказала и не планирую. Это все-таки не так важно, это прошлая жизнь и не обязательно все ее ошибки тащить в новую, семейную. А еще поняла, что все-таки люди мало где отличаются: я тоже частенько занижаю стоимость покупок, немного, но есть такое. И о каких-то конфликтах внутри семьи умалчиваю, не потому что стыдно, а… не знаю почему. На счет хотела бы я знать все — однозначно нет. У каждого человека должно быть личное пространство, мы одна семья, но не одно целое. Хотя вообще-то надеюсь, что скрывать ему нечего. > запись от shamornaya: > Подумала-поприкидывала… Наверное, нет у меня никаких тайн))) не таинственная я… Число половых партнеров не то, чтобы скрывала или занижала… Муж (тогда еще будущий ))) сам попросил не говорить))) А у нас даже как-то и разговор об этом не заходил. Я вот спросить не додумалась. А сейчас уже и не интересно.
  4. Марина
    9 лет назад
    я тоже занижаю стоимость покупок. если куплю новые туфли и удается это скрыть-это отлично ))) т.к муж считает, что у меня и так их много.
  5. Super Inga
    9 лет назад
    У меня муж бывший, но расстались мы как раз во многом из-за тайн. Сначала дали друг другу обещание, что будем максимально честными. Но в какой-то момент я поняла, что больше не могу слушать его излияния и стала сама уходить от разговоров, начались секреты… в итоге обвинения друг друга и вранье. В общем, я по опыту могу сказать: никто не хочет знать всей правды, на самом деле. Есть вопросы, на которые нужно отвечать «правильно», чтобы сохранить душевное спокойствие обоих.
  6. Ирина
    9 лет назад
    У меня есть тайны)))) Он знает одного моего бывшего парня, потому что мы живем недалеко от него, а другие интрижки я предпочитаю не открывать. У него тоже не спрашивала никогда, знаю, что была неприятная история в юности. А бытовые недоговоренности есть, как у меня, так и у него, просто чтобы лишний раз не забивать голову.
  7. Марина
    9 лет назад
    Мой моих бывших парней не знает. Знает, что был один, с которым долго встречались , а кто и чего-нет. А я вот рада бы не знать, а с 2 бывшими девушками мужа постоянно сталкиваюсь, т.к. поселок маленький. Одну терпеть не могу, со второй даже мирно общаемся. Но я не хочу, у меня ревность )))
  8. татьяна
    9 лет назад
    Я бы тоже ревновала))))Был случай ревности))))
  9. МамаМу
    9 лет назад
    А что, можно не ревновать совсем? Я честно иногда ревную. Знаете, бывают ситуации, когда муж перед другими дамами хвост распускает! И шутит, и обаяшка, и беседы ведет на интересные темы, а дома… быт дома, ничего не попишешь. и в такие моменты очень обидно и ревность просыпается.
  10. Света
    9 лет назад
    Я не ревную вообще…
  11. Ирина
    9 лет назад
    Я тоже не ревную, пока нет надобности. но иногда даже хочется, чтобы кровь разогнать))))
  12. Алиса
    9 лет назад
    Да нет вроде бы секретов. Но, может, потому, что скрывать вообще нечего…. Был интересный мем а-ля «как скучно я живу». Вот скорее всего, так и есть.
  13. lukovka
    9 лет назад
    > запись от Alisa_Jkey: > Да нет вроде бы секретов. Но, может, потому, что скрывать вообще нечего…. Был интересный мем а-ля «как скучно я живу». Вот скорее всего, так и есть. На самом деле это не скука, а гармония с окружающим миром. )))