Обсуждение. 7 ошибок в воспитании девочки, которые навсегда искалечат ее жизнь

Комментарии (5)

  1. Аноним
    3 года назад
    Про несчастные случаи в точку. Помню, у меня была подруга детства, которая — о, ужас! — чуть не уронила свою младшую сестру с балкона. Было нам лет по 8, а ее сестре было года 1,5. Так вот, мать оставила их одних дома, и старшая с младшей играли на балконе. Вдруг малая захотела достать гроздь винограда и потянулась за ней. Чуть не упала — старшая перепугалась, схватила ее и дернула назад. Матери, конечно, ни гу-гу, только мне сказала. А еще она меня спросила: "Как ты думаешь, если бы малая упала с 4-го этажа и разбилась, мама бы меня убила бы?" Я сказала, что ее бы посадили бы в тюрьму если бы она тебя убила. И обе мы сошлись на том, что мама бы ее перестала бы любить. Хотя если посмотреть на ситуацию в соответствии с сегодняшними тенденциями, то маму следовало бы лишить родительских прав. Но 40 лет назад сплошь и рядом старших припахивали смотреть за младшими.
    • лера
      3 года назад
      у моей подруги брат уронил сестру со второго этажа
  2. Аноним
    3 года назад
    в моем случае живу с педагогами, это кошмар все время воспитывают, не это не нравится и надоело. я своего ребенка не буду влспитывать так сильно, если он будет
  3. Леля
    3 года назад
    Знаю женщину,она старшая дочь многодетной бедной семьи. В 17 ушла в монастырь,уже за 30 ей. Ее уход был шоком для всех,ее отговаривали. --Я нажилась уже--был ее ответ.
  4. Аноним
    3 года назад
    розовый кисель со сгустками