Источник: кадр из фильма «Великий Гэтсби»

1 Одноцветные базовые вещи

Многие дизайнеры считают, что полотенца, постельное белье? посуда должны быть белыми. Конечно, есть исключения. Но если ты сомневаешься в том, какой оттенок подобрать, лучше выбирай однотонный — так точно не ошибешься.

2 Подносы

В данном случае советуем использовать их не для того, чтобы приносить любимым завтраки в постель, а для расстановки красивых вещей. Например, можно создать композицию из свечей, украшений, статуэток на туалетном столике. Или расставить небольшие вазы, канделябры, шкатулки — на журнальном.

3 Ваза для фруктов

С помощью этой небольшой вещи твоя кухня приобретет совершенно другой вид. Самый шик, если такая ваза будет выполнена в металле. Наполни ее красными и зелеными яблоками, бананами, грушами — яркие цвета освежат интерьер, продемонстрируют, что ты заботишься о домашнем уюте.

4 Стильные кашпо для цветов

7 вещей, которые должны быть в доме, если ты считаешь, что у тебя хороший вкус
Здесь и далее: unsplash.com

Если разведение домашних растений — одно из твоих хобби, то советуем внимательнее отнестись к выбору цветочных горшков. Именно они передают твой вкус, создают настроение дома.

5 Аромадиффузоры

Одна из самых модных вещей, без которой невозможно представить ни один стильный интерьер в Instagram. Обычно емкости сделаны из цветного стекла, которое тоже стоит подобрать под основные цвета помещения. Аромат следует выбирать из личных предпочтений, но ориентироваться на основные запахи, которые лучше всего раскрываются дома.

6 Комплекты

7 вещей, которые должны быть в доме, если ты считаешь, что у тебя хороший вкус

Стиль прослеживается в мелочах. Поэтому всегда старайся подбирать вещи для дома таким образом, чтобы они сочетались между собой. Например, можно приобрести наволочки на диванные, декоративные подушки для постели из одной ткани, только разного размера. Или же разместить по дому несколько подносов одинакового дизайна, но разной формы. И помни, что комплект чашек смотрится гораздо выигрышнее на любой современной кухне, чем разнообразие кружек с надписями вроде «Папа, с 23 февраля».

7 Стильные аксессуары для ванной

Ванна — это продолжение квартиры, и она должна быть такая же нарядная и красивая, как и другие комнаты. Откажись от нержавеющих наборов известных производителей, пластиковых мыльниц. В любом интерьерном магазине можно найти интересные и недорогие дозаторы для мыла, стаканы для зубных щеток и шкатулки для ватных дисков. С ними совершать ритуалы красоты будет гораздо приятнее.

Рекомендуем