Как сэкономить время на уборке квартире? Этот вопрос встает перед нами постоянно, ведь так не хочется тратить время на такое скучное и рутинное занятие. Уж лучше посвятить свободные час-полтора семье или любимым занятиям. Самое простое и эффективное решение в этой ситуации — поручить наведение чистоты современной технике. Инновационные разработки сегодня во многом даже превосходят предсказания писателей-фантастов прошлого. Так, умный робот-пылесос REDMOND RV-R650S может полностью взять на себя сохранение чистоты полов в вашей квартире.

Как робот-пылесос сохраняет ваше время

1. Убирает без вашего участия

Как сэкономить время на уборке квартиры: 5 преимуществ робота-пылесоса

В доме каждый день появляются пыль и сор. Чтобы поддерживать порядок в доме, крошки, волосы и шерсть домашних питомцев необходимо регулярно убирать. Умный робот-пылесос REDMOND RV-R650S возьмет эту заботу на себя. Он автоматически выполнит уборку и вернется на базу для зарядки. Все, что требуется от вас — нажать на кнопку и наслаждаться отдыхом, пока устройство работает.

2. Выполняет сухую и влажную уборку

Как сэкономить время на уборке квартиры: 5 преимуществ робота-пылесоса

Если обычный пылесос просто собирает пыль и мусор, что робот-пылесос REDMOND RV-R650S проводит полноценную сухую и влажную уборку. Он отлично «вооружен» для борьбы с разного рода загрязнениями. Для сухой уборки у него есть моторизованная турбощетка с жесткой щетиной, которая качественно очищает ковровые покрытия, ламинат и кафель. Боковые вращающиеся щетки выметают мусор из углов и вдоль стен. Для влажной уборки модель оснащена двумя насадками из микрофибры, на которые автоматически дозированно поступает вода благодаря системе Smart MOIST. В результате полы сияют чистотой и нет никаких разводов.

Благодаря емкой батарее на 140 минут уборки и высокой мощности всасывания, эффективность работы пылесоса-робота RV-R650S превышает 98%.

3. Борется с микробами

Как сэкономить время на уборке квартиры: 5 преимуществ робота-пылесоса

А что делать, если обычной уборки недостаточно? Например, в период пандемии важно, чтобы в доме риск возникновения вирусных заболеваний был минимальным. Особенно, если в семье есть маленькие дети или люди с ослабленным иммунитетом. Можно, конечно, убираться еще тщательнее, но лучше положиться на REDMOND RV-R650S. Устройство укомплектовано ультрафиолетовой лампой, которая дезинфицирует напольное покрытие по всему маршруту. УФ-лучи способны уничтожить до 96% вирусных частиц, бактерий и аллергенов. При этом он не нанесут вреда людям или домашним животным — излучение направлено исключительно на обрабатываемую поверхность и не угрожают здоровью.

4. Помогает владельцам домашних животных

Как сэкономить время на уборке квартиры: 5 преимуществ робота-пылесоса

Хозяева кошек и собак отлично знают, как сложно сохранять в доме чистоту — питомцы оставляют на полу шерсть, рассыпанный корм, наполнитель для лотка. Быстро ликвидировать беспорядок поможет REDMOND RV-R650S. Он соберет мелкий сор и вымоет пол там, где пес наследил после прогулки или отряхнулся после мытья. Достаточно наполнить контейнер для воды, прикрепить насадку и задать нужную зону уборки — остальное робот сделает сам. Плюс ко всему, роботы обладают минимальным уровнем шума и не пугают домашних животных.

5. Не требует долгой настройки

Как сэкономить время на уборке квартиры: 5 преимуществ робота-пылесоса

Управлять роботом-пылесосом можно с помощью пульта дистанционного управления. Но намного удобнее контролировать работу REDMOND RV-R650S через бесплатное мобильное приложение REDMOND Robot. Несколько минут на установку, и доступ к полному функционалу устройства открыт. Через смартфон вы сможете:

  • увидеть, где находится и насколько заряжен пылесос;
  • выбрать уровень увлажнения насадки и мощность всасывания;
  • запланировать уборку в нужное время;
  • скорректировать маршрут пылесоса.

Если у вас есть Яндекс.Станция, то вам доступен еще один способ управления роботом — через голосового помощника. Скажите: «Алиса, включи пылесос!», и RV-R650S начнет уборку.

Если робот — то REDMOND!

На правах рекламы

Рекомендуем