Pexels.com

1 Проектор для телефона

Твой друг — настоящий киноман? Отлично, значит он будет в восторге от портативного проектора, который синхронизируется с компьютерами, ноутбуками и телефонами. Можно устроить показ фильма где угодно: дома, в гостях, на отдыхе и даже на вершине горы. 

2 Беспроводные наушники 

Полезный подарок даже для тех, кто не увлекается музыкой. Слушать подкасты или аудиокниги с беспроводными наушниками гораздо удобнее, особенно во время прогулки или уборки дома. 

3 Портативный фотопринтер

Карманный фотопринтер подсоединяется к телефону через Bluetooth и может печатать цветные 3-дюймовые фотографии. Хорошая новость: принтеру не нужны чернила, изображение проявляется на специальной бумаге под воздействием температуры. 

4 Капсульная кофемашина 

Капсульная кофемашина за считанные минуты приготовит ароматный и бодрящий напиток не хуже, чем в любимой кофейне. Это отличный подарок не только на Новый год, но на день рождения! 

5 Электрическая зубная щетка в дорожном чехле

Зубная щетка — это универсальный подарок, который можно подарить маме, подруге, любимому мужчине. А дорожный чехол и беспроводная зарядка станут чудесным дополнением для человека, который любит путешествовать или часто уезжает в командировки. 

6 Аромадиффузор для дома 

Аромадиффузор с помощью ультразвука распыляет в воздухе пары воды с эфирными маслами. Чудесный аромат создаст праздничную атмосферу не только в новогоднюю ночь, но и в остальные 364 дня. Гаджет работает от USB и имеет подсветку.

7 Беспроводная зарядная станция 

Мы уже не представляем свою жизнь без гаджетов и скрученных проводов по всему дому. Но все меняется: эта станция может одновременно заряжать 6 устройств и без всяких проводов. Здорово, правда?

8 Капучинатор 

Ручной вспениватель для молока позволяет приготовить густую пену в домашних условиях. Прибор понадобится для приготовления латте, капучино, фраппе или десертов. Кофеманы оценят этот подарок!

9 Рюкзак для ноутбука 

Антивандальный рюкзак для ноутбука с USB-портом и выходом для наушников — хороший подарок для студента или фрилансера. В нем удачно сочетаются современный лаконичный дизайн и функциональность.

10 Свитер с оленями 

Это классика Нового года! Забавный и теплый подарок может стать идеей для фотосессии и создаст волшебное настроение у всей семьи. Главное — не промахнись с размером.

Рекомендуем