Pexels.com

1 Картина по номерам

Даже если подруга не творческий человек, ей все равно понравится этот подарок. Рисование снимает стресс, помогает избавиться от негативных мыслей, поднимает настроение. Как раз будет чем заняться в новогодние выходные дни. Инструкция, кисти и краски — в комплекте. 

2 Дорожная подушка-шарф

Дорожная подушка подойдет для путешествия на автомобиле, самолете или поезде. Комфорт в дороге обеспечивает подложка из поддерживающей пены с эффектом памяти. В комплект входят беруши, маска для сна, съемный чехол для хранения. При необходимости подушку легко сжать и поместить в мешочек. 

3 Рюкзак для путешествий

Эргономичный рюкзак — удобный подарок для молодой мамы. Внутри есть карман для бутылочек с термопленкой, отделение для документов. Снаружи три кармана: сбоку, спереди и сзади. Дно уплотненное, лямки регулируются по росту. Подойдет для провоза ручной клади в самолете. 

4 Массажер из камня 

Роллер и скребок гуаша из нефрита уменьшают отечность лица, улучшают микроциркуляцию крови, делают кожу упругой, эластичной. Ежедневный массаж продлевает молодость, улучшает цвет лица, сохраняет естественную красоту. Любая девушка будет рада такому подарку! 

5 Набор уходовой косметики

Уходовой косметикой пользуются все женщины любого возраста. В наборе присутствуют средства для spa-процедуры: соль для ванны, скраб для тела, крем для душа и тела. Можно комбинировать этапы ухода по своему желанию. Расслабляет, восстанавливает силы, дарит упругость коже. 

6 Электрическая щетка для умывания

Очищение кожи — важный этап, который нельзя пропускать. С ультразвуковой силиконовой щеткой эта процедура станет еще приятнее. Гаджет мягко удаляет мертвые клетки, массирует и разглаживает кожу. Его можно взять с собой в поездку: работает от аккумулятора, занимает мало места. 

7 Увлажнитель воздуха

Ультразвуковой увлажнитель от Vitek освежает воздух в помещении до 20 кв.м. Прибор имеет функцию ионизации, что позволяет очищать воздух не только от частичек пыли, но и от бактерий и аллергенов. Увлажнителем можно управлять вручную или с телефона через Wi-Fi (подсоединяется к системе «Умный дом»). Резервуар 4 литра —  такого объема хватит надолго с учетом расхода 200 мл/ч. 

8 Выпрямитель для волос

Красота больше не требует жертв — керамическое покрытие не повреждает волосы, делает пряди гладкими и блестящими. Прибор быстро нагревается, готов к работе через 60 секунд. Шарнирный механизм позволяет проводу свободно вращаться, предотвращая перекручивание. 

9 Умная колонка

Колонка — умный помощник во многих делах: можно послушать музыку, узнать погоду на Новый год, включить увлажнитель или поставить таймер. Возник вопрос? Не надо отвлекаться от домашних дел, достаточно просто спросить! Голосовой помощник ответит на просьбу и найдет в Интернете всю нужную информацию. 

10 Уютный вязаный плед

Плед — теплый атрибут зимних вечеров. В ненастную погоду в него можно укутаться с головой и наслаждаться просмотром любимого сериала. Выбирай классические пастельные цвета или яркие новогодние — для создания праздничной атмосферы.

Рекомендуем