1 Для гурманов — набор для фондю

6 полезных подарков на Новый год для сестры или подруги
pr-служба «Вильямс&Оливер»

Не так важно, сколько лет женщине, потому что есть подарки, трогающие девичье сердце вне зависимости от возраста. Например, шикарный набор для фондю Бьянко, который можно приобрести в интернет-магазине «Вильямс&Оливер». Подарки на Новый год должны быть именно такими: теплыми, заботливыми и немножко волшебными. 

2 Погружение в мир творчества — планшет HUAWEI MatePad Pro 12.6»

6 полезных подарков на Новый год для сестры или подруги
архивы пресс-службы

Планшет HUAWEI MatePad Pro 12.6” отличается потрясающим безрамочным OLED-экраном с частотой обновления 120 Гц, изысканным дизайном и обновлённым интерфейсом, являясь одновременно и офисным инструментом, и модным аксессуаром. При использовании стилуса HUAWEI M-Pencil (2-го поколения) пользователи могут наслаждаться существенно улучшенными возможностями письма и рисования. Экран обеспечивает невероятно высокую точность цветопередачи как в sRGB, так и в цветовых гаммах P3. Это означает, что при рисовании семейного портрета или загородного пейзажа оттенок на экране планшета будет полностью соответствовать фактическому цвету объекта.

3 Лучшие селфи — смартфон POVA 4 Pro

6 полезных подарков на Новый год для сестры или подруги
pr-служба TECNO

Беспроигрышным вариантом подарка на Новый год будет покупка смартфона. Бренд TECNO, производитель надежных и стильных аппаратов, представил новинку POVA 4 Pro, которая непременно порадует твою подругу или сестру. Мощный процессор Helio G99 запускает даже самые требовательные игры и приложения. Экран 6,66” FullHD+ AMOLED обеспечивает яркое и качественное изображение, что позволяет наслаждаться фильмами и сериалами. Камера на 50 Мп создает четкие и сочные снимки, а с помощью фронтальной камеры на 8 Мп можно делать красивые селфи и разблокировать телефон лицом.

4  Чувственное наслаждение — Candy Girl Bath Set Peony 

6 полезных подарков на Новый год для сестры или подруги
pr-служба MIXIT

Набор MIXIT для нежной и сияющей кожи «Сладкая девчонка» с притягательным ароматом цветов. Внутри: цветочный гель для душа Candy Girl Shower Gel Peony, очищающий скраб для тела Candy Girl Body Scrub, сияющий хайлайтер для тела Candy Girl Highlighter. В качестве бонуса — видео-медитация для раскрытия женственности. 

5 Держим руку на пульсе — умные часы GTS 4 Amazfit 

6 полезных подарков на Новый год для сестры или подруги
pr-служба Amazfit 

GTS 4 — представитель флагманской серии популярного бренда умных часов Amazfit. Модель вышла совсем недавно, буквально этой осенью. От предыдущих версий отличается улучшенным GPS-позиционированием. Это значит, что сигнал не подведет в любой местности и любых погодных условиях. А новый сенсор BioTracker 4.0 PPG позволяет следить за основными показателями здоровья еще удобнее. Например, за 45 секунд датчик измерит ЧСС, частоту дыхания, уровень стресса и количество кислорода в крови. В часах расширенный спортивный функционал, они точно не оставят равнодушными любителей спорта.

6 Брызги шампанского — Sammy Beauty Happy Champagne Beauty Set

6 полезных подарков на Новый год для сестры или подруги
pr-служба Sammy Beauty

Набор Happy Champagne Beauty Set превратит каждый день в праздник, окутает кожу ароматом шампанского и позаботится о ее состоянии. Средства (пена для ванны, соль для ванны, гель-скраб для душа) деликатно очищают и полируют, расслабляют и снимают усталость. Формулы средств Sammy Beauty разработаны по современным технологиям в синергии с природой. Создано компанией-участником проекта «Сколково».

Рекомендуем