Встречай новогодний сингл от LOBODA — «ЗанесLO».

«Мне кажется, важно, чтоб музыка попадала в момент. Была созвучна ощущениям слушателя. Уже не первый раз при работе в студии над одним треком мне попадается совершенно другой, и я кардинально меняю все свои планы. Так случилось и с новой песней «ЗанесLO». Ведь чем ближе Новый год, тем сильнее нас охватывает настроение праздника и чудес. Этот трек с первых аккордов просто пленил меня, и я поймала себя на мысли, что, если он постоянно звучит в моей голове, то я просто не могу не поделиться им с вами!» — заявила Светлана Лобода. 

Слушая «ЗанесLO», хочется танцевать, наряжать елку, покупать подарки, проводить время с любимым человеком и наслаждаться снежными зимними днями.

Это уже четвертая премьера артистки за последние пять месяцев. Как комментирует сама LOBODA выход новинки: «Этому году присуща сумасшедшая скорость, и я решила соответствовать ей. Последнее время взяла себе за правило жить внутренними ощущениями и импульсами. Мне не страшно резко поменять все и поддаться приходящему чувству. Поэтому мы стали чаще делать премьеры, в которых отражается настроение того или иного момента».

Нежная женская лирика, мощный бас, противостояние силы и слабости в одной песне. «ЗанесLO» — настоящий суперхит, который наверняка станет саундтреком зимних праздничных дней.

Слушай новый сингл на всех цифровых платформах, наслаждайся каждым днем и составляй свой чек-лист на 2022, куда бы ты хотела, чтобы тебя «ЗанесLO» в наступающем Новом году!
 

Рекомендуем