Обсуждение. 5 устаревших стереотипов об идеальной женщине

Комментарии (6)

  1. Светлана
    6 лет назад
    Пусть стереотипы и устарели, но мужчины тянутся к женщинам, воспитанным на этих стереотипах (за исключением №3) всё остальное мужчина может получить и от друга)
    • Андрюха
      6 лет назад
      Кстати,секс мужчина тоже может получить от друга.)))
  2. Светлана
    6 лет назад
    Женственность нельзя выбрасывать на помойку) её сейчас и так не хватает…
  3. Аноним
    6 лет назад
    1. Надо уметь готовить вкусно, хотя бы для себя. А вдруг не найдётся тот, которыЙ будет кормить свою драгоценную. Но готовить для кого — то это так приятно. 2 Женщина создана более слабой. И не надо наращивать мышцы, чтоб быть похожей непонятно на кого. И это очень приятно, когда возьмут на руки, как маленькую девочку. И защитят, когда надо. 3 Это уже устарело. А вкусы у всех разные. 4 Спорить не надо никому. А научиться вести диалог полезно и мужчинам и женщинам. Взять за руку, посадить напротив и спокойным голосом рассказать с чем не согласен. 5 «Создать комфорт вокруг себя» — это не значит в ущерб другим. Это значит что всем, кто вокруг тебя, комфортно.А иначе ты просто стерва.
  4. Sneg
    6 лет назад
    Моё мнение: 1. Если женщина не должна готовить, то кто будет кормить её??? Так что готовить ещё не устарело. 2. Что вы имеете в виду под слабостью? Женщина должна быть и слабой и сильной, только в разных ситуациях по разному. 3. Если женщина всё-таки женщина, она хотя бы должна стараться держать себя в форме. Ну подумайте, кому нужна женщина с висящим с боков жиром?! 4. А вот с этим даже не знаю, но… думаю, что женщина не должна спорить с близкими, а остальные люди для неё просто никто. Но воспитанная женщина спорить явно не будет, по пустякам точно. 5. Если по всем вопросам соглашаться с мужчиной, то это просто тупик, какой же ты индивид, если даже мнение своё сказать нельзя. Женщина и мужчина любящие друг друга будут советоваться по всем вопросом касающихся их обоих, потому что они пара, а значит одно целое. ВСЁ!)))
  5. Людмила
    6 лет назад
    Азные ситуци,разные люди,вкусы и т.д.,а жить на стериотипах противно и скучно,быть самой неповторимой-‘это главное,а главное быть интересной для других,привлекательной,обоятельной,милой,ироничной и симпатичной и всегда загадочной,а то некоторые думают-эта моя прочитанная книга, но самые интересные страницы в ней он пропустил..