Обсуждение. Тест Михаила Лабковского: какая у тебя самооценка на самом деле?

Комментарии (6)

  1. Алла
    6 лет назад
    Все правильно!!!
  2. рая
    6 лет назад
    Прошу легко. Отказываю легко. Полное отторжение, когда кто то что то делает хорошее для меня без просьбы. Тест не корректный
  3. Наталия
    6 лет назад
    Как ответить на вопрос про начальника, который стоит у тебя за спиной, не смущает тебя это… -всегда -иногда -никогда…? Всегда не смущает?…иногда не смущает?…никогда не смущает? Постановка вопроса, мягко говоря, своеобразная…Я, вообще, терпеть не могу, когда кто-то стоит у меня за спиной… А в целом, интересно…
  4. Гость
    6 лет назад
    Самооценка бывает адекватной и неадекватной. Остальное (завышенная, заниженная и проч.)от лукавого
  5. Ирина
    6 лет назад
    Тест показал,что завышенная,но я бы назвала себя бесстрашной и незакомлексованной. Мне всегда казалось,что завышенная оценка связана с горделивостью,пафосностью,высокомерностью и etc. Я такими качествами не обладаю.
  6. Ольга
    6 лет назад
    Высокая самооценка Как любой живой человек, иногда вы сомневаетесь в себе, но в целом вы себя любите и принимаете такой, какая вы есть. Иногда вы сомневаетесь в себе, но в целом вы себя любите и принимаете такой, какая вы есть. Это показатель зрелости личности и гармоничности. Интересно, и чего с такими задатками сижу в «хрущёве»? Наверное, успех на подходе?…