1 Она устраивает публичные «скандалы»

Такая женщина очень любит «покачать права». Причем зачастую она делает это публично: то ли для того, чтобы самоутвердиться, то ли потому, что очень любит «выступать на публику». В любом случае ни одному мужчине подобные «показательные выступления» не понравятся. И не важно, к кому обращен праведный гнев: к нему самому или к официанту, принесшему остывший суп.

3 рабочих метода побороть раздражение по отношению к мужу/жене

2 Она критикует его при посторонних

То, что для многих женщин «в отношениях» — табу, для таких — почти что норма. Говорить об ошибках своего партнера, публично стыдить его за недостатки и «отчитывать» в присутствии друзей и знакомых — как раз то, что его раздражает. И ему становится стыдно. Не за свои проступки а за спутницу, которая позволяет себе такое поведение.

3 Она забывает об элементарных нормах приличия

Они могут громко смеяться в публичных местах, класть ноги на сидение в общественном транспорте и запросто нахамить в очереди — словом, полностью игнорировать общепринятые нормы приличия. Вряд ли найдется хотя бы один мужчина, для которого откровенно маргинальное поведение окажется привлекательным.

Тест: годишься ли ты в девушки настоящему болельщику?

4 Она не следит за собой в социальных сетях

Она частенько «позволяет себе лишнего» в социальных сетях: множество фотографий в купальниках с эротическим подтекстом, странные комментарии к фотографиям друзей и двусмысленные статусы. Все это может считаться нормальным но только до тех пор, пока обладательницу этой странички не встречают в реальной жизни. Мужчине, который понимает, что свидетелями фривольности его спутницы в социальных сетях стали реальные люди, вполне закономерно становится как минимум неловко.

5 Она любит поучать

Такая женщина думает, что познала жизнь, и стремится всем и каждому об этом сообщить. Она может считать себя экспертом в фитнесе, бизнесе или плетении фенечек — в любом случае она стремится всем и каждому «насадить» свой взгляд. Рано или поздно спутнику такой «гуру» станет стыдно за нее.

6 Она вульгарно одевается

Мужчинам, конечно же, нравится, когда женщина рядом с ними привлекает внимание. Однако в момент, когда заинтересованные взгляды окружающих превращаются в осуждающие ему, конечно же, становится неловко, как бы сильно он ни гордился внешностью своей возлюбленной.

6 вещей, которые можно сделать, если мужчина не хочет жениться

7 Она любит «поболтать»

К сожалению, многие женщины склонны, что называется, «выносить сор из избы». Далеко не каждому будет приятно то, что его избранница перемыла косточки ему, их общим друзьям и знакомым со своими закадычными подругами. За таких женщин, жаждущих сплетен, обычно и бывает стыдно.

Рекомендуем