1 Любовь к себе

Его самая большая любовь в жизни — он сам. Он заботится о своем внешнем виде, имеет кубики на прессе и всегда выбирает самый дорогой парфюм. Его самооценка зависит от того, насколько он популярен у женщин. Но ведь тебе это вряд ли придется по вкусу?

2 Стремление все контролировать

Он похож на сильного и уверенного мужчину, за которым можно спрятаться как за каменной стеной. Но на деле может оказаться, что спрятаться за ним получится только в «золотой клетке». И даже в ней он будет контролировать, что ты будешь есть, и какую одежду наденешь.

3 Желание иметь над всем власть

Он успешен на работе, привык, что ему все подчиняются, и готов поставить на кон все ради того, чтобы обладать властью. Если это так, то, кажется, ты стала объектом манипулятора, которому по душе «обладать» тобой, дергая за тонкие ниточки души. Ведь только тогда он получает по-настоящему безграничную власть.

4 совета японок, как влюбить в себя мужчину 

4 Потребность считать деньги

Даже обеспеченный мужчина может оказаться «скупым рыцарем». Вычислить его довольно просто. Ты услышишь от него фразы «О, а я думал, счет выйдет меньше/больше», «На мой взгляд, это просто трата денег» и «Хорошо, что я тогда это не купил». Он так любит деньги, что вряд ли когда-нибудь полюбит с такой же силой и тебя.

5 Тяга к страданиям

Если тебе попался «одинокий страдалец», он часами будет рассказывать о своем трудном детстве, неразделенной первой любви или непростых отношениях с родителями. Конечно же, ты станешь утешать его, а он достигнет цели — почувствует себя в роли жертвы. Выхода из таких отношений всего два: жалеть его до самой смерти или бежать, пока ты сама не спала в депрессию.

5 отпугивающих типов женщин по мнению мужчин

6 Влечение к женщинам

В его записной книжке в телефоне сотни номеров, а в Instargam на него подписана не одна сотня симпатичных девушек. Знакомое описание? Тогда ты точно попала в сети коллекционера. И как бы серьезно он ни относился к тебе, своих привычек менять он не станет.

7 Страсть к азарту

Он может любить компьютерные игры или болеть за любимую команду. Может делать ставки, а может ходить на рыбалку на выходных. Но если он «болен» по-настоящему, то ты никогда не сможешь сравнять счеты с его хобби.

Читай также: могла бы ты стать женой футболиста?

Рекомендуем