1 Нелюбовь к дежурным звонкам

Спешим тебя огорчить: мужчина плохо понимает, зачем звонить друг другу по десять раз на дню, если ничего важного не случилось. По утрам он, вероятно, думает о том, каким маршрутом объехать пробку, на работе его мысли заняты работой, а телефон он использует для экстренной связи. Поэтому в следующий раз не обижайся на него, когда с утра тебя разбудит будильник, а не смс «Хорошего дня, любимая!».

 

2 Попытка «поймать на крючок»

Влюбленная женщина не всегда может распознать игру в «кошки-мышки», которую затеял мужчина. При встречах он ясно дает понять, что ты нравишься ему, а потом пропадает на несколько недель — почему? Это поведение типичного манипулятора: он знает о твоей привязанности и просто играет твоими чувствами. Единственный совет: беги от него.

5 типов мужчин, на которых не стоит вестись

3 Недостаток симпатии

Какой бы банальной ни казалась эта причина, многие девушки упорно не хотят ее замечать. Не усложняй: если мужчина не звонит, вероятно, ты просто не в его вкусе. Можно перестать караулить у телефона и смело отправляться на следующее свидание.

 

4 Отсутствие необходимости подтверждать отношения

Представители сильной половины человечества, в отличие от нас, не нуждаются в постоянном подтверждении статуса романтических отношений. В мужской голове четко зафиксировано: «она мне нравится, я в серьезных отношениях, у нас все отлично». Поэтому он не видит необходимости звонить тебе и постоянно уточнять, а точно ли все в порядке.

Где найти мужа: 10 небанальных мест, где можно встретить своего мужчину

5 Мужская гордость

Возможно, твой мужчина воспитан таким образом, что не считает, будто именно он должен делать первый шаг. В случае свиданий он ждет инициативы от тебя, также как и после ссор будет ждать твоих извинений. Осторожно: построить гармоничные отношения с таким типом будет сложно.

 

6 Любитель живого общения

Если от возлюбленного — ни звонка, ни сообщения, не торопись обижаться и делать выводы. Может быть, твой кавалер просто не любит переписки в социальных сетях и предпочитает живое общение? В следующий раз ненавязчиво поинтересуйся у него, как он относится к общению в интернете — тогда все встанет на свои места.

5 фраз, которые нужно забыть, чтобы не довести до развода

7 Потребительское отношение

Если мужчина звонит раз в пару недель с одним и тем же предложением приятно провести вечер — берегись, он тебя использует. Ему глубоко плевать на твои чувства и переживания. Что ему действительно нужно от тебя — зависит от конкретного мужчины, но вряд ли ваши глобальные цели в жизни совпадут, поэтому не стоит тратить на него время.

 

8 Брутальная самостоятельность

Женщины обожают обо всем друг с другом советоваться: отправить подруге фото платья из примерочной или спросить, на каком кефире лучше худеется. Мужчины устроены по-другому: они предпочитают принимать решения сами — так они чувствуют себя независимыми и самостоятельными. Поэтому прими как данность: он не позвонил, не потому что не любит тебя, а потому что сам решит, что купить к чаю.

Читай также: 7 мужских пороков, которые мешают строить отношения.

Рекомендуем