Обсуждение. 7 «постыдных» вещей, о которых мужчина стесняется тебя попросить

Комментарии (20)

  1. Аноним
    5 лет назад
    А мне кажется,что если это твой настоящий мужчина, то все эти пункты вообще не должны быть чем то таким, что может смущать двоих в совместной жизни
    • Аноним
      5 лет назад
      Согласна. У меня с мужем очень многое в жизни происходит, что на первый взгляд кажется чем-то стыдным, что должно вроде касаться только меня (например, он не смущается заезжая в магазин, перезвонить и уточняя что надо, спросить захватить ли прокладки и даже не переспрашивает какие надо, потому что сам замечает какими я пользуюсь). Поначалу меня это бесило и я смущалась, а потом поняла, что могу на него полагаться даже в такой женской мелочи)
      • Катя Соболь
        5 лет назад
        Это замечательно, у Вас прекрасный мужчина! Спасибо за обратную связь:)
  2. Иван
    5 лет назад
    Что за бред. Блин лишь бы бы что то написать. Если мужчина не может, что ему не нравиться то то и то, то это уже не мужчина.
  3. Аноним
    5 лет назад
    Стыдится без мягкого знака.
    • александр
      5 лет назад
      Смотря где. Здесь да, без него, но,достаточно изменить предложение и "Ь" понадобится. Впрочем, статья о другом.
  4. Илья
    5 лет назад
    Забавно наблюдать комменты "слепых" девушек. — У нас не так, мой не такой... То самое поколение, которые мимимят в инстаграмме, а на деле шлют друг друга куда подальше. Покупает прокладки — ну прям герой в "месте" с дырой. Забота и более того. Поздравляю — ему на вас не плевать с высокой горы, быть может, пока что. Пункты с деньгами — истинная правда, но а не сказать про крем — полный бред, допустимо в начале отношений. Если спустя годы совместной жизни выясняется, что ты все это время пользовалась "тошнотным" кремом, а он молчал и терпел — поздравляю — перед тобой тряпка, да, и отношения у вас пахнут далеко не ромашками. Но тут может быть два варианта: 1) Ты конченная истеричка и при любом замечании уходишь в обиду и блокаду без секса и всячески пытаешься при любом удобном случае вспомнить это. Мужчина умнее, проще молчать и терпеть, чем слушать гундение. Но от этого отношения не перестанут пахнуть "не ромашками" и в конце концов ты наткнешься на переписку с бабой в трусах и идеальным животиком. 2)Твой мужик и не мужик то вовсе. Все начинается с малого — там поддался, тут промолчал. А в итоге в быту глаза открылись, что мужик твой больше похож на лизуна из детского мира(соплевидная субстанция непонятного органического происхождения). Тут также отношения без ромашек. Итог — рано или поздно тебя периодически хватает за задницу крепкими руками настоящий мужик и дает тебе почувствовать себя слабой. А этого так не хватало... не так ли? Вообще я за то, чтобы уметь тупо разговаривать. И получить от половины информацию о том что же так ее в тебе бесит полезно, главное чтобы форма подачи была корректной. Слушать о своих недостатков не приятно, но все же это обратная связь. Все нужно обсуждать. Не умеющие разговаривать пары — не на долго. Слушать и слышать — это основа основ.
    • Илья
      5 лет назад
      Прошу прощения за ошибки — писал с телефона, не очень удобно.
  5. александр
    5 лет назад
    Ау! Человеки! Хватит делить людей на людей 2 и 1 сорта ( тавтология применена специально, как авторский прием))))) Настоящий мужчина, не настоящий мужчина... Бред. Есть человек. Нравится? Бери! Общайся. Ищите общие темы. Не нравится? Иди мимо.
  6. Тёма
    5 лет назад
    Полная чушь!
  7. НАТАЛИ
    5 лет назад
    ПО МОЕМУ,ЕСЛИ ДОВЕРЯЕШЬ ЧЕЛОВЕКУ И ОН ТЕБЕ, ТО И ПРО ПОДРУГУ И ПРО ВСЕ СКАЖЕТ ЗАЧЕМ ТАИТЬ .НАДО ВСЕГДА ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ,А НЕ МОЛЧАТЬ
  8. Экстрасекс
    5 лет назад
    Ты права, мразь, тебе показалось.
  9. Наталья
    5 лет назад
    Жуть... не этот ли автор писал про "ТОП 7 запахов отпугивающих мужчин", в которой женщин унизили! в Этой же статье опустили мужчин!
  10. Евгения
    5 лет назад
    Перезвоните пожалуйста по телефону 8(495) 230-10-78 Евгения
  11. Екатерина
    5 лет назад
    Перезвоните мне пожалуйста 8 (812)309-40-10, Екатерина.
  12. Екатерина
    5 лет назад
    Перезвоните мне пожалуйста 8(495) 740-53-59, Екатерина.
  13. Олег
    5 лет назад
    Перезвоните пожалуйста по телефону 8 (499) 322-46-85 , Олег.
  14. Николай
    5 лет назад
    Перезвоните мне пожалуйста 8 (812)309-40-10, Николай.
  15. Олег
    5 лет назад
    Перезвоните пожалуйста по телефону 8 (499) 322-46-85, Извините подвисла Станция, дождитесь ответа оператора, Олег.
  16. Аноним
    5 лет назад
    Жесть, как вы живете и делите бюджет