Кадр из фильма «Невыносимая жестокость»

Проси больше, чем хочешь получить

Эффект работает практически всегда, если человек в тебе заинтересован. Сначала ты, скорее всего, получишь отказ. Но, дав мужу время, ты получишь желаемое. Психологи утверждают, что метод работает в 95% случаев. Человек, которого ты просишь, откликнется сам и предложит чуть меньше, чем ты запрашивала, но при этом больше, чем ты хотела изначально.

5 приемов, которые помогут получить от мужа желаемое
Кадр из фильма «Покорность женщины мужчине»

Лесть

Твоя лесть должна быть правдивой, иначе она может принести больше вреда, чем пользы. Если твой муж имеет высокую самооценку, то у тебя больше шансов на удачу.

А вот если низкая, то этот метод может быть неэффективен. Такие люди обычно видят в любых положительных моментах подвох и обман.

Зеркало

Хочешь, чтобы твой муж согласился на то, что ты просишь? Тогда копируй его. Попробуй представить, что ты хамелеон, который подстраивается под каждое движение. Этот навык поможет тебе и для того, чтобы привлекать нужных тебе людей.

5 приемов, которые помогут получить от мужа желаемое
Кадр из фильма «Голая правда»

Проси у уставшего

Когда твой муж устал, он более восприимчив ко всем просьбам. Причиной этого является то, что уставший человек вымотан не только физически, но и психологически.

Так что если твой муж пришел уставшим с работы, ему легко будет согласиться на твою просьбу.

Кивок+1

Ученые обнаружили, что когда люди кивают, слушай кого-то, они больше склонны к тому, чтобы согласиться с ним. Попробуй воспользоваться этим приемом и в общении с мужем. Старайся в разговоре начать кивать сама, и, вот увидишь, твой супруг автоматический, как попугай, начнет делать также. Этот метод работает по принципу имитации.

5 приемов, которые помогут получить от мужа желаемое
Кадр из фильма «Госпожа горничная»

Рекомендуем