@nagiev.universal

Из-за постоянного потока информации мы, кажется, окружены шумом на протяжении дня. Поэтому неудивительно, что тебе приснилась звезда шоу-бизнеса. Знаменитости регулярно напоминают о себе, особенно если приближается премьера долгожданного фильма или альбома. Тогда им нужно, чтобы о проекте говорили все вокруг. Возможно, последние несколько дней ты регулярно сталкивалась с новостями о Дэниэле Крэйге, поэтому в мечтах он вез тебя на роскошном кабриолете. Или «подсела» на Instagram Александра Петрова, и он теперь тебя преследует во сне и наяву. 

Чтобы правильно толковать сновидение со звездой, нужно ответить на несколько вопросов. 

Не пропустите

1. Что означает для тебя известный актер, политик или певец? 

Знаменитости мало чем отличаются от нас, простых смертных, но благодаря массмедиа они стали образами идеальных людей, символом недостижимой мечты. Ты удивишься, но они могут многое рассказать о том, как ты воспринимаешь мир. Есть теория, по которой чужие люди в снах — воплощение наших нереализованных желаний и страхов. 

Почему нам снятся знаменитости и что это на самом деле означает?
кадр фильма «Экипаж»

Между тем, положительно или отрицательно ты относишься к артисту, который тебе приснился, есть большая разница. Ты переслушала все его песни или, наоборот, категорически не приемлешь творчество этого певца? Вероятен и такой вариант, что ты когда-то давно следила за определенной знаменитостью, но со временем это увлечение стало лишь воспоминанием. Тогда очень важен контекст, когда это происходило. Может, подсознание хочет напомнить тебе о том, что пора разобраться в прошлом.

Сновидение, которое действительно имеет для тебя значение, будет ярким и эмоциональным, в отличие от пустого сна с ведущим, который часто мелькает по телевизору, или, скажем, с модной певицей, чей хит непрерывно крутят на радио.

2. Что делала знаменитость в своем сне?

Почему нам снятся знаменитости и что это на самом деле означает?
@bilanofficial

Приснилось, что ты флиртовала с Джастином Тимберлейком или другим певцом? Возможно, ты втайне мечтаешь о новом романе. Если у тебя есть бойфренд, то, вероятно, ваши отношения далеки от идеальных, хотя ты усердно пытаешься закрывать на это глаза. А когда ты во сне изливаешь душу Диме Билану в дружеской беседе, то тебе, скорее всего, не хватает общения. Заведи хобби или найди группы по интересам, старайся почаще бывать в публичных местах и не бойся первой идти на контакт. 

Согласно восточному соннику, разговор со знаменитостью – призыв обратить внимание на сферу работы. Жди разговора с начальником, результаты которого могут быть как положительными, так и отрицательными. А если ты во сне помогаешь звезде, то, скорее всего, ты оказалась в сложной и ограничивающей тебя ситуации.

3. А чем занималась ты?

Почему нам снятся знаменитости и что это на самом деле означает?
Кадр фильма «Лед»

Порой появление звезды во сне означает, что и ты неосознанно считаешь себя знаменитостью. Не исключено, что ты не можешь проявить себя в реальной жизни и втайне мечтаешь о признании. В этом нет ничего зазорного, главное – понять, что для тебя успех и каким образом ты бы могла раскрыться. А вот если во сне ты уже достигла многого, то и наяву тебя часто хвалят. Однако тебе нужно не переоценивать себя, о чем и хочет сказать твой сон. Вспомни, как часто карьеры звезд рушатся из-за одного неосторожного шага. 

Рекомендуем