unsplash.com

Елена 

По статистике, женщин по имени Елена больше всего среди руководителей. Так что становится очевидно — Елены зарабатывают финансовое благосостояние упорным трудом. Благодаря живому уму и быстроте реакции Елену очень скоро замечают на работе и ее зарплата начинает расти. 

Наилучшие карьерные области для Елены те, что связаны с красотой и и общением с людьми — связи с общественностью, журналистика, дизайн и искусство. 

Виктория 

Имя Виктория значит "победительница", и оно прекрасно подходит для бизнес-вумен. В делах Виктория по-настоящему безжалостна: она умеет аргументированно отстаивать свои интересы и жестко диктовать выгодные ей условия. Виктория упрямая и волевая, а ее склад ума скорее мужской. Такие качества как нельзя лучше подходят для ведения бизнеса, поэтому благосостояния Виктории добиваются довольно быстро. 

Наиболее предпочтительные сферы деятельности для Виктории — юриспруденция и реклама. 

8 имен, обладательницы которых никогда не будут бедными
unsplash.com

Александра 

Потрясающая работоспособность — это про Александру. Благодаря трудолюбию и целеустремленности Александра легко добивается карьерных высот, а вместе с ответственной должностью приходит и достаток. Если Александра руководит бизнесом, то этот бизнес расцветает: такая женщина способна всех вокруг подчинить своей воле и получить самые выгодные условия. 

Наиболее ярко способности Александры проявляются в таких сферах как страхование, туризм, и банковское дело.

Алина 

Главная черта Алины — это упорство. Еще у Алины хорошая память и она все схватывает на лету. Алина стремится к высоким постам и любит руководить. Эти качества помогают ей быстро двигаться по карьерной лестнице, а вместе с продвижением по службе приходит и финансовый успех. 

Наибольшего успеха Алины добиваются в инженерных профессиях, медицине и журналистике. 

Злата 

Имя Злата в переводе означает "Золото" и имеет аналоги во многих языках мира. Не смотря на это, женщины по имени Злата редко имеют амбиции, но вот оплату труда предпочитают достойную.  Хорошо устроиться в жизни этой женщине помогает удачное замужество. Злата очень бережлива и прекрасная хозяйка, поэтому доходы мужа в этом союзе приумножаются. 

Златы реализуются во многих профессиях, самое важное для них — это доброжелательная атмосфера в коллективе и хорошая зарплата. 

Эмма 

Дисциплинированность, тактичность и волевой характер — вот качества, которые помогают Эмме достигать финансовой независимости. Еще в юности Эмма проявляет себя как очень упорный человек. К решению деловых вопросов подходит продуманно, тщательно взвесив все «за» и «против». 

Обычно Эммы обладают отменным художественным вкусом, поэтому их ждет успех на поприще, связанном с искусством. Однако благодаря своему трудолюбию, эти женщины добиваются успеха и в других областях. 

8 имен, обладательницы которых никогда не будут бедными
unsplash.com


Вероника 

Любовь к комфорту и красивым вещам всегда присущи Веронике. Поэтому она стремится стать востребованным специалистом, да и в мужья выбирает мужчину, который сможет хорошо обеспечить семью. Не смотря на стремление к самореализации и деньгам, Вероника часто уступает мужу и становится домохозяйкой, если видит, что мужчина способен обеспечить ей достойный уровень жизни. 

Из женщин по имени Вероника получаются отличные преподаватели, врачи и музыканты. 

Нелли 

Женщины по имени Нелли внимательно выбирают себе спутника жизни — в первую очередь она смотрит на его способность полностью обеспечить ее и детей. Брак с Нелли обычно легок и спокоен, эта женщина умеет поддержать и вдохновить мужчину, поэтому ей обычно удается обрести финансовое благополучие с помощью супруга. 

При этом Нелли медленно продвигается по карьерной лестнице. Комфортнее всего ей работать врачом, педагогом или работником сферы искусства. 

Рекомендуем