Обсуждение. Не бывает проблем со свекровью, бывают проблемы с мужем: 3 печальные истории

Комментарии (6)

  1. Юлия
    4 года назад
    Как это все объяснить мужу?
    • Наталья Макаренко
      4 года назад
      Дать почитать этот материал разве что...
    • Елизавета
      4 года назад
      Вот это пока что для меня тоже вопрос. Наверное, надо поставить его перед выбором))) рано или поздно это же придется сделать!
  2. Елена
    4 года назад
    Т.е. мама мужа это мать его. А своя мама это мама. Интересно, невестки к советом своей мамы так же относятся, как к советам мать его? Что это за вечная бочка, катимая на матерей сыновей? Начитаются будущие невестки всяких "умных" советов и смотрят потом на матерей мужей как на врагов народа. Мы такие же мамы, как и мамы невесток.
  3. Елизавета
    4 года назад
    Спасибо! Искала статью, как наладить отношения со свекровью, а нашла эту. И поняла, что проблема не во мне я и так из кожи вон лезу, но все мало. Как же так она растила свою кровиночку, а досталась такая я...))) У Анны Кирьяновой про родителей токсичных есть видео. Я смотрела, но тогда не соотнесла с родителями мужа. После прочитанного пойду пересматривать и думать!
  4. ДИМА9686490203
    2 года назад
    ДРУЗЬЯ Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ СВОЮ ИСТОРИЮ КАК Я ПО ХИТРОМУ МУЖА ПРЯМ С ЛЮБОВНИЦОЙ В САУНЕ ПОЙМАЛА.Я стала замечать что отношения стали резко остывать и портится стали ругаться по мелочам,стал ночью приезжать с работы,телефон из рук не выпускал в туалет с ним бегал пароли везде поставил еще и на диету сел,женское сердце не обманешь в спорт зал стал ходить.Я ситуацию обрисовала своей подруге,у нее был знакомый айтишник который удаленно поставил на номер мужа классную программу после чего я смогла прослушивать все его звонки,вся его переписка со всех месенджеров и соцсетей дублировалась на мой вотсапи я всегда знала адрес где он находится и в добавок поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Тут все стало понятно он уже как год жил на две семьи и мозги мне пудрил она еще и в положении от него.Спасибо дмитрию что открыл мне глаза мне вовремя так-что девушки будьте бдительными и не давайте себя обманывать,номер димы оставлю вместо своего имени на верху думаю поможет