Обсуждение. Как быстро успокоиться в стрессовой ситуации: 7 идей

Комментарии (3)

  1. Лиза
    6 лет назад
    Советы необычные некоторые, массаж пальцев и точки на подбородке, возьму на вооружение, я обычно начинаю хрустеть пальцами и воду пью. В период сессии, а теперь на работе в отчетный период, пропиваю глицин, очень хорошее средство, абсолютно безвредное, так как это аминокислота, которая насыщает мозг кислородом, его даже детям можно принимать. Покупаю от эвалар, потому что выгодно выходит в дозировке, одна таблетка в день и всё в течении дня не надо уже помнить про таблетки. И музыку люблю классическую, особенно интересно в метро во время прослушивания, наблюдать вокруг)))
  2. Оля
    5 лет назад
    У меня на работе стрессовых ситуаций очень много. Поэтому мне приходилось постоянно пить травяные чаи чтоб хоть как то успокоиться. Иногда даже у брата била грушу. Но недавно мне коллега посоветовала Глицин форте Эвалар) И теперь стала намного спокойнее и не паникую в стрессовой ситуации)))
  3. Арина
    год назад
    мне помогает быстро успокоиться всем известный пустырник, беру его только в таблетках от эвалар. Снимает нервное напряжение и настроение делает ровным.